Прочие авто-темы

почему женщины хуже мужчин водят машину? я ни разу не видел, чтобы женщины хорошо водили, все аварии случаются из-за них

идите спать
Александр Бондарев
Лучший ответ
есть много и достойных
Попытка развести срач засчитана
Олег Быков
Анатомию учи, у них мозг в другую сторону работает, дорожную обстановку не предвидят - прут на пролом, на выходе - всем смешно).
6 лет за рулем без проишествий
Все аварии из-за женщин? У Вас расстройства психики. Вам за руль низя.
Данила Захаров
Дитё до компа дорвалось. Хочется как-то себя показать.
АтизоМО - а ты не видел женщин - победительниц ралли? Тебе до них засраться!
И, подозреваю, что даже и машины у тебя нет. Только велосипед, и тот подарили, а не сам купил!
по первой части вопроса - потому что это не их дело. А по второй - ты не прав, не из-за них
бабы водят медленно и тупят. мужики не тупят но водят быстро. по себе знаю - я опаснее бабы для общества.
Сергей Дьячков
Да нормально женщины водят-вот одна еще в автошколе инструкторов рассмешила)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WaAu4L2cl4c
Могу посостязатся с тобой))). недумаю что хоть как то уступлю по вождению 14 лет за рулём из них 6 водитель микроавтобуса Спринтер, 18 мест. 8 лет на своих авто, у меня они все большие, сейчас Тоуарег, до не го был Т5, Дефендр, Гранд Витара, Обучалась в автошколе от военкомата на Камазе .
Umid Shadmanov
просто на дороге они часто думают что им должны все уступать!
Олег Ильин
Как учат так и ездит, а вобще пол не влияет на правильность вождения мы мужики ездим более агресивно по этому бабы во всем виноваты. Да и вывпускников автошкол 90% женщины вот и статистика
это смотря какие женщины.