Прочие авто-темы

Получение водительских прав !?

В 2015 году от военкомата лежал в психоневрологическом диспансере. После получил военный билет категории "В".
Вот недавно решил получить водительские права (мне 25 лет). Вот только боюсь, скажут мол
- "Ты лежал в ПНД, значит никаких водительских прав быть и речи не может"
каждый день об этом думаю и переживаю...
Что посоветуете? Куда обращаться? Кто подскажет?
Aqabala Hüseynov
Справку сначала с ПНД получи. Дальше видно будет
Sergey Zaritskiy
Лучший ответ
скорее всего вы на учете
получай справку из психдиспансера
или снимать диагноз
Обратись в поликлинику по месту проживания к психиатру. Запишись на прием, и спроси его о возможности управления автомобилем.
Все же просто. Либо да, либо нет. Медкомиссию проходить обязательно, психиатра тоже. Вот с психиатра и начинай. Определенность всегда лучше терзаний. Успеха!
Петр Долгих
Пробуй, чему быть тому не миновать!
Сначала узнай у психиатра
Антон Джауль
Если действительно болен чем-то психическим, то лучше не лезь за руль. Если косил так, то смотря какой "диагноз" тебе поставили. В большей части факт наличия освобождения от армии по ПНД даёт повод медцентрам отказать в допуске на обучение по специальностям с повышенной опасностью.
Если здоров, то какие могут быть проблемы)))....
D!
Danik !!!!!!!!!!!!!!!
всё покупается и продаётся
Victor Grigorev
В ПНД, очевидно же. А то потратишь кучу бабок на теорию и вождение, а потом фиг. ПНД сейчас 1,5к стоит. Справка год действует. Хотя может как вариант сначала с участковым врачом проконсультироваться, это бесплатно. А по мне вождение того не стоит.
Получай. Ничего страшного.
всё покупается и продаётся
справку получи, с ПНД
К психиатру по прописке обратись
Макс Рябов
ПНД, все будет хорошо.
Ну водительских прав быть не может, если у тебя есть диагноз, а тут люди понимают, что ты просто косил и нормальный. Да и даже если докопаются, справка о том, что ты нормальный стоит от косаря до двух. Удачи на дорогах.
Aqabala Hüseynov Я не знаю, есть диагноз или нет. Кроме военкомата и ПНД никаких обследований я дальше не проходил. После ПНД направили обратно в военкомат а от туда уже направили для получение военного билета.
права плохо
Пнд
Нет!! Все отлично, права будут у тебя! У тебя же не диагноз, свидетельствующий от том, что ты псих, а просто расстройство