Хороший вариант машины нарисовался на днях, и я его купила.
Есть кому доставить до дома, есть где хранить и много чем с машиной помочь.
Не сдала город в ГАИ, остальное сдала сразу. Сейчас продолжаю заниматься с инструктором.
Это очень авантюрно? Вы заморачивались чем-то подобным? Как прошло? риск оправдался?
Прочие авто-темы
Купить машину, ещё не имея водительских прав, это большая авантюра?
и правильно! получишь права, и сразу за руль! авто - это как раз для тебя!
Несчастья начались-готовься к новым....
норма
"продолжаю заниматься с инструктором."?
Права он тоже тебе нарисует? А на курсы не пробовала записаться?
Алексей Золотай
всё норм, не вникай.
Для постановки авто на учёт, права ненужны, так что покупайте хоть десять машин, регистрируйтесь, получайте номера, но ездить на них вы без прав само собой не сможете, по закону конечно...
Если деньги карман жгли, то иначе никак бы не случилось. Большой разницы нет, постоит маленько, подождет своего часа. Скоро будешь ездить
Алексей Золотай
не жгли, но были. А хорошее предложение появилось внезапно и вряд ли ждало бы меня.
Раз уж так в одном шаге от получения "антидота от гайцев", то лучше потерпеть, чем заплатить огромный штраф и заочно лишиться ВУ.
Я год так ездил. В начале другана просил поучить на большой парковке на своей. Потом купил свою, думал чуток друган поучит и пойду в АШ. Потом эту продал, купил менее приметную, чтобы ездить и так сильно не рисковать. В АШ пришел почти с годовым стажем. Тогда бы мне не так обидно было, когда без прав ездил. А вот если б остановили перед экзаменами, то было бы обидно.
Алексей Золотай
я не собираюсь на ней ездить до получения прав. Ну, во дворе прокачусь или муж вывезет за город, на поля - там погоняю.
Это нормально и многие так делают
Главное, чтобы вариант авто действительно был хорошим, а не вам показалось, что он хороший) в остальном никаких проблем не вижу.
да все нормально главное есть желание
Ты сделала самую большую ошибку в жизни, теперь держись
Владение автомобилем и управление им - это две большие разницы.
Алексей Золотай
да, кэп)
Никакой авантюры. Это равносильно купить электро чайник не имея допуска к работе с электрическими сетями.
Да. Я так же начинал. Купил сначала авто, а если уж купил то пришлось идти учиться на права. Ни у кого не было у знакомых авто и я не знал вообще про это ничего. Хотя мой отчим так и не смог сдать экзамены на права на мотоцикл. Но пошёл, выучился, сдал, потом освоил вождение и ремонт авто. Это было в далёком 97м, мне было 20. Позже освоил отлично вождение, что друзья называли меня шумахером. Зато сейчас езжу как старикан))