Прочие авто-темы

Где и как купить водительские права

Где и как купить водительские права в кемерово, и желательно стоимость этой услуги
О7
Олега 777
Слушай,друг,я сейчас уже с внуками вожусь,с их правами и то что сейчас происходит с выдачей прав можно сказать:Слава Богу наконец то добились что если и захочет кто то из инспекторов взять твои бабки то дать тебе права не сможет в одиночку.Система такая что начинай создавать мафию по подкупу местного МРЭО ГИБДД полностью и чтоб хватило в Москву отстегнуть.Только так,родной.
Женя Пилипенко
Лучший ответ
В ГИБДД. Стоимость всегда была в диапазоне 600-800 долларов США. Можно в эквиваленте в деревянных по курсу.
сейчас в военкомате права всем бесплатно выдают
Эх Ох
в армейке акция
пропуск в тюрягу купить решил?
ну-ну...
в нашем городе узнали фамилию мента, торгующего правами, и сломали ему руки! теперь никому не может продать ничего.вот так вот!
Ну дык на Баумана узнавай. Там точно помогут.
В аптеке спроси.
блин и так сколько сделали филиалов продажи! в переходе или интернете
сувенирные с Брусом Уиллисом небось- мультипаспорт
Рустам Бараев
mega///!!!
Олега 777 Че это значит
Я уже много лет помогаю людям получать водительские права легальным путем через ГИБДД. Благодаря своей работе, я хорошо знаком с теми, кто обманывает людей различными уловками, такими как продажа фотографий и видеозаписей "готовых" прав или предложения пробить права в базе данных после оплаты. Многие обманутые люди обращаются ко мне за помощью после столкновения с этими мошенниками.

Если вы хотите получить водительские права, у вас есть два варианта: первый - заказать фальшивые права с доставкой на дом, но вероятность того, что они будут на левые данные или вообще не придут, очень высока; второй вариант - сдать экзамены и получить права лично в ГИБДД. Стоимость получения прав начинается от 70 тысяч рублей, а время ожидания может составлять до двух недель.

Если вы заинтересованы во втором варианте, я могу помочь вам. Однако для получения прав ваше личное присутствие в ГИБДД обязательно. Обращайтесь, я помогу!
в гибдд
Хотелось бы отметить что покупка водительских прав запрещена законом. Но если вы всё же решились , то приобрести их можно через интернет на сайте https://www.prava112.com
Сейчас для того чтобы купить настоящее водительское удостоверение занесённые в базу ГИБДД даже из дома не обязательно выходить. К примеру это можно сделать через интернет в компании https://on-prava.com