Инструкторы не дураки , если все будут покупать то они то зачем нужны их задача если не придурок какой, попался дали студентку или студента и отезди с ним или с ней определенное количество часов ,а остальное не твоя забота ,да и директор ,замы многочисленные не дураки ,что бы с ними делится еще ,больше не возьмешь ,брать нужно по чину ,должности ,званию и.т.п а иначе не поймут свои и те кто покупает
Как у Островского я взятки не беру ,так тебе их еще никто и не дает и не собирается давать ,сначала звание лейтенанта гиббд получи ,а потом обсудим все
Прочие авто-темы
Почему инструкторы не знают как купить водительские права ?
Потому что они инструктора,а не справочное бюро
"не знают" и "не говорят" — вещи разные
что, очередная попытка провалилась?))
Знают, только бесплатно не рассказывают".
на госуслугах КУПИТЬ ПРАВА
Не хотят получить срок и потенциального убийцу, они же жить хотят
Инструкторы не дураки, не хотят чтоб такие как ты на дорогу выезжали.
Потому что они их продают.
Ты у инструктора спрашиваешь, как купить права? Тебе права не нужны, тебе вообще ничего не нужно, иди и убей себя.
У него обязанность учить, а не продавать права
если всем станут говорить потеряют работу, зачем учится если можно купить
Может боятся подставных интересующихся? А может тебе просто такие попадались.
Как это не знают? Если через них делаешь, у них сразу обговоренная комиссия ещё идёт. В моё время она была 5-10к, а сами права уже не помню за сколько продавались
Почему не знают?
Все знают Вон они на на форуме https://forumab.ru предлагают помощь на экзаменах за деньги в разных регионах. в Москве знакомые через телеграм goodprava права получали в одном из гаи мск.
А ТАК ЛОХОТРОН В ИНТЕРНЕТЕ КРУГОМ,ВСЯКИЕ ЗЕРКАЛКИ НА ДОНОРА ПРОДАЮТ ПОД ВИДОМ НАСТОЯЩИХ, там на форуме про разных кидал много информации
Они и не должны знать, их дело обучать будущих водителей. А если вам нужно приобрести права, то я могу вам помочь. Вы можете приобрести водительское удостоверение в интернете на сайте https://kupit-prava-1.com.\