Прочие авто-темы

Возник спор по поводу Бентли и любой другой машины, допустим это будет Nissan Skyline R34

Bentley Continental GTC стоит 10 млн. в рублях ( округлено ) (базовая комплектация)
Nissan Skyline R34 (б. у. т. к. закрыли их производство - в норм состоянии около 500-700 тыс. ) + вложения в районе 3 - 4 млн, получаем от 800 до 900 сил под капотом + естесственно всё заменено на спортивные комплекты, перечислил бы всё но долго, ну обвесы и тд это разумеется. Вопрос, что лучше и разумнее по вложениям, и на что будут смотреть с большим восхищением?
Бентли
Nissan
просто для примера...
Dima Ponomarev
Мне не понятен сам выбор. Это настолько разные машины. Если у человека удовольствие это порвать всех на дороге мотором в900лс (как будто и 350 не хватает что бы убиться и других покалечить) то о Бентли не надо разговаривать. Брать Ниссан и быть "настоящим пацаном". А если у человека есть деньги купить и содержать Бентли, и человеку нужен престиж и удовольствие от комфортной езды, то о каком таком накрученном Ниссане может идти речь. Это настолько разные машины, что сравнивать их нельзя. И я бы взял конечно Бентли, если бы у меня были бы для него деньги.
Владимир Ладыгин
Лучший ответ
Бентли - однозначно

Собирается грузин на свидание. И говорит другу:
- Я надэну белый костум, бэлый рубашка, бэлый носки, бэлый ботынки, бэлый шляпа.. .
А друг добавил:
- Ты ещё зелёный галстук надэнь, совсем как кэфир будешь!!!
A_
A_Opxaн _
мне кажется вкладывать в ниссан капитал не разумно. для хобби он сойдет, если поковырятся чисто для себя, а бентли- престиж роскошь и мощь без лишних понтов.
Ты дурак или как? Бентли это престиж-класс, а скайлайн бюджетная помойка для гонщиков.
Возьми чайку газ 13, там 180 лошадей всего, а стоит до 30 лямов. Почему, сам догадаешься или смысл вещей тока лошадьми меряешь?

Еще пример: нафига покупать мобилу Vertu за 200 косарей, когда за 10 штук можно купить навороченный айфон?
Дима Столяров
Бентли более престижная марка
И сравнивать эти машины невозможно
Герман Вихров
смотря что тебе надо.... либо пристижь, либо боевой аппарат способный парвать все и всех на дороге.... я например за скай, ибо я дрифтер.. . и ездил на этой машине, а бэнтли, да для пижонов она, для мажоров, а скай для настаящих пацанов!
Разговор ни о чем. НАстолько разные эти автомобили!