Прочие авто-темы

На каком авто сдавали экзамен.... по вождению ???Помните ???

УАЗик с постоянно открывающейся дверью водителя на поворотах)))))))))))
Алексей Степаненко
Лучший ответ
УРАЛ, 25 лет Назад и Погоны Старлея, с Отличием Блеать Закончил,,,, Мудак!
на нексии я сдавала
а так как рост у меня маленький (а нас таких у инструктора трое было) , то пришлось под попу подушку подкладывать
подушку эту наш инструктор возил в багажнике и матерился, что набор ему достался убийственный:
три маленькие фурии, которые доведут его до инфаркта и 4 лба мужеского пола, которые знают все и даже больше
но, как ни странно, три фурии, в отличии от знающих лбов, получили права сразу же, пройдя все этапы на отлично
Shahin Tanriverdiyev
ВАЗ-2106, было это 15 лет назад
хоть уже и склероз порой, но это я записал, чтоб помнить)))) 2105 и зил 130.
ВАЗ2113, как вчера вроде как, а прошло...
Учился на ГАЗ-51, школьном. . Сдавал на М-412...
Изя Абрамович
На шишиге. ГАЗ 66.
я на шестерке... помню
семерка, красная и новая. и я ее НЕ ПОБИЛА!!!
Олег Пучков
Помню, вот на таком:
ГАЗ 53. На легковой очередь не дошла. Инспектора напоили. Сказал, что на легковой не поеду, иначе права не смогу выписать
На ГАЗ-53...И "завалил" меня МЕНТЯРА поганый..
Лёха Шикалов
На Москвиче 2140 - аппарат еще тот.
Сергей Фомин
Сдавал на ГАЗ-51, сразу на две категории В и С
Дархан Асымов
ваз 2106
Igor Timejev
ваз 2110
На ВАЗ 2101 с мигалками!! ! Тёмно-желтая с синими полосками и надписью "МИЛИЦИЯ"!
А на грузовую категорию на ГАЗ-53.
Andrei Voina
надо брать менее оборотистую, ваз классику самое то