Прочие авто-темы

О каком мотоцикле вы мечтали в подростковом возрасте?

И удалось ли мечту исполнить или перегорели?
P.S.Изображение для фона темы вопроса (Венгерский мотоцикл "Pannonia 250 tlf")
у меня в детстве был более редкий мотопед, правда изношенная поршневая была до такой степени, что он заводился только с толкача и еле-еле ехал
Альберт Матиев
Альберт Матиев
80 248
Лучший ответ
Сергей Шадурский Лопухи вместо седла-это жесть,конечно.Яйца отшибало на ухабах порой только в путь))
Да особо не бредил, ездил на чем что было
об Урале
не удалось, появились аппараты поинтереснее
сейчас хочу взять Вятку Электрон и заменить двигатель на современный с вариатором
Сергей Гузар
Сергей Гузар
87 324
о мотороллере электрон
Артем Киоссе
Артем Киоссе
75 622
квадрик наверное....
Вагаб Вагабов
Вагаб Вагабов
74 694
Ява старуха
А про Паннонию говорили,
Есть три вида мотоциклов,
Зае..ись
Заёб...ные
И Паннония )
Сергей Шадурский а ведь при некоторых обстоятельствах она могла бы заменить яву)
Перегорел когда из одного товарища получилось два ....
Erbol Erzhigitov
Erbol Erzhigitov
56 655
Вначале думал о мопеде, потом про Урал, как у друга, а после понял, что достаточно велосипеда, так как родители другое покупать не хотели. Но тем не менее, ещё тогда приделав к велосипеду электродвигатель, решил остаться с ним и улучшать идеи по реконструкции и модернизированию велосипеда. Многим друзьям нравилось. Кстати, до сих пор не покупал себе ни мотоцикла ни машины. Желание к ним отпало.
Сергей Шадурский я вообще чисто случайно узнал,как сделать из велосипеда аналог мопеда.Давно еще,уже не помню,что за лисапед был,в общем,случайно наехал на алюминиевую банку и ее затянуло под крыло.Сначала не понял юмора,потом угорать стали,правда резина страдала)
о Ниньдзя
ЮК
Юрок Калеев
30 065
О снегоходе.
Любом. Лишь бы пешком со школы не возвращаться. Не вышло
Николай Пудло
Николай Пудло
22 175
Он ! В пятом классе.))
AN
Alan Nurmanov
14 475
Евгений Фаронов Бал такой же
Нет, я к мотоциклам был индифферентен
Понимал , что мотоциклы это убийцы молодежи.
у меня был мотоцикл, отец по дедалекости мне в 17 -18 лет купил у знакомой.
ЯВА , чешский , тяжелый такой, но примитивный и он страшно дымил, ехать больше 110 не мог, весь сотрясался и чадил.
Ездил только по проселочным дорогам на асфальт не выезжал никогда
Мне не было тогда и 17 лет.
без прав конечно, в лес удобно было с девушкой да и другом сзади,
я его любил за надежность и неприхотливость.
Но увы, мне всегда мешал мой рост за 2 метра, ноги мешали управлять.
Я понимал что на сельской дороге меня не остановят, а вот на шоссе выезжать боялся. Но я смотрел лишь на машины, а мотоцикл был так. как средство развлечения и просто прокатится с ветерком.
CB
Colea Bo
11 576
Никогда не тянуло к мотоциклам.
Артём Позитив
Артём Позитив
10 600
О любом ,главное чтобы не пешком ,теперь у меня этой мототехники столько что хоть засаливай ,только того азарта нет ,сломался ,стоит несколько лет ,запчасть куплена давно ,а делать не охота ,других дел хоть отбавляй
Вот этот, в Латвии в конце 80х увидел и бредил им.
Сергей Шадурский О,такой в том году видел,на нем дед какой-то ехал)