Прочие авто-темы

Что лучше и почему? Вопрос к тем у кого, есть и мотоцикл и машина

Что выбрать дорогой и хороший мотоцикл или дорогую машину, просто вопрос таков что мотоцикл может по лесу гонять, а машина нет. Видел видео где машина не дала проезать мотоциклу или нарушила правила двежения мотоциклист тупо вырывал стекло занего вида и уежал. У машина преумущество что можно в ней спать и в ней можно перевозить вещи, а на мотоцикле можно круто погонять и съездить в лес, что лучше?
смотря что ты будешь на этом транспорте делать)) то и покупай
Альжан Макишев
Лучший ответ
Зимой машина, летом мотоцикл.
Максим Назаров
1) далеко не всякий мотоцикл проедет по лесу. А только эндуро и тур-эндуро, и то на всепролазной резине)) Говорю как человек, который выперся в лес на асфальтовой и навернулся через 50 метров, потому что переднее колесо тупо нагребло песок при попытке повернуть. Это на ровном пухлом песке. Машина бы там проехала и даже не заметила бы. Но на внедорожной резине машине и не снились мотоциклетные подвиги)
2) вырывают зеркала только дебилы. Потому что автодурня это ничему обычно не учит, зато сильно озлобляет, и он потом может снести мот просто так... если захотелось.
3) погонять тоже не всякий мотоцикл способен.
4) за мотоциклом нужен глаз да глаз - не бросишь возле дороги и не пойдешь собирать грибы, например))

Выбрать недорогую хорошую машину и хороший среднекубатурный (например, тот же Кавасаки КЛЕ400) мот.
Бери мотоцикл. купи походный рюкзак с спальным мешком и будет идеально
Митька Пупкин
Павел Игнахин Посоветуй быстрые и крутые мотики (за 5 сек. До 100км/ч) и что бы максималка под 300-350 или таких нету?)) Вообще какая максималка у мотоцикла от 1 ляма
Ну начнем с того, какой олень поедет на мотоцикле, особенно на каком-нибудь спортбайке в лес? Я всегда голосую за авто, т. к. автомобиль может уместить достаточное количество людей +груз и в большинстве случаев будут чувствовать себя комфортно. На какой-нибудь отечественный мотоцикл с люлькой конечно тоже можно много народу залепить, но ни о какой комфортности речи не идет. Лучше в списке предоставлю преимущества:
1.Комфортабельно
2.Веселее и интереснее "баранку крутить",чем эту вилку дергать.
3.Всегда под крышей
4.Можно подзаработать на том же частном извозе
5.Авто-всесезонный, мотоцикл-нет.
6.Авто более устойчивый
7.Отвергается вероятность, что тебя выкинут из седла, случайно открыв дверь
При грамотном подходе, и на том и на другом можно ездить без прав)
Плюс в мото, как по мне-только один-это в случае погони, можно его куда-нибудь в кусты закинуть и убежать, с автомобилем такой вариант не всегда сработает
Да лучше и то и другое когда лавэ шелестит )))