Прочие авто-темы

Мотоцикл - это машина смерти?

Авария, не оставившая на автомобилисте ни царапины, часто оказывается смертельной для мотоциклиста. Это очень опасный транспорт. Надо ещё учитывать, что подавляющее большинство людей покупают мотоциклы вовсе не для степенной неторопливой езды, а скорее наоборот. Они знают, на что идут.
Серега Польянюк
Лучший ответ
полуфабрикат для морга....
Максим Цыбо
Падать уметь нужно незамечал как профи падают?? ? Царапинами отделываются только. Я сам спортцмен немного с трамплина летел сука и лыжы сломал, но увернулся и акуратно так преземлился трамплин высокий был. Думал мне всё ВИЛЫ. И, что вы думаете? Мне тренер скозал молодец я даж не ожидал сказал правильно падаеш, а лыжи у нас ещё есть))))))))))))) 0
Сержан Туленов
Что-то в этом есть!
Любое транспортное средство - машина смерти. Особенно, если водитель идиот... .
Мотоцикл - гораздо безопаснее легкового автомобиля. По крайней мере у пилота мотоцикла гораздо больше шансов выжить.
Сергей Невежин
Почти да, если ездить по трассе. А по деревне можно.
Олег Синиченко
Скорее, дурак за рулём мотоцикла-это вестник смерти!
лада приора вот это машина смерти. .
Z*
Zoir ***
ИМХО!!! !
Сколько в мире машин.... Сколько мотоциклов
Аварии с участием 4-х колесных авто.... аварии с участием мотоциклов
Аварии с летальным исходом на авто.... Аварии с летальным исходом на мото

Если провести аналогии в процентном соотношении, то мотоцикл станет и не таким уж опасным транспортным средством.
А если безголовый, то реально и в полностью защищённой тачке убиться.
Erl@n Otegenoff
да конечно смерти.... добрая половина знакомых поперебилась уже хотя все5 пропагандировали вежливое и тихое вохдение
Petro Petro
Я уже давно пришла к этому выводу.... ДА!! !
Когда погибли наши самые лучшие профи- ребята... .
если ты его боишься то да.
против статистики не попрешь, а жаль
если ты не умеешь на нем кататься и ты любиш очень большую скорость то да
велосипед с моторчиком
Самая настоящая!!!! Зато адреналин выдает без проблем...
Нет, если правильно и грамотно с ним обращаться!! ! Ну и конечно соблюдать ПДД! Есть еще курсы, там учат, как правильно падать с мотоцикла, обычно проводятся в байк-клубах!!