Прочие авто-темы

Стоит Ли брать мотоцикл? (Для тех кто решил купить мотоцикл) Вн.

отите купить себе мотоцикл??!!Выкиньте эту идею из головы, бухайте, курите, дрочите в конце концов!!! Да и есть клубы, дискотеки!!! Мото Это очень ОПАСНО!!! Даже смертельно Опасно!!! Лучше купить компьютер в рассрочку и играть в мото GP!!! Sony PlayStation... стоит на Ветрине и манит....манит....мол давай....нахлабучивай....Это реклама безопасного секса!!! Нет денег, озвучь свою идею за семейным ужином, так мол и так хочу купить мотоцикл и поверь мне к утру в твоем расспоряжении будут семейные активы в достаточном количестве для покупки хорошей игровой консоли))) В мотоциклах нет фунции SAVE!!! Нет функции LOAD!!! Нет возможности начать игру с начала, ты или все просчитал, или УМЕР!!! Нет, я не преувеличиваю, просто тихо умер, в реанимации не приходя в сознание, хотя можно и громко со спецэффектами и привлечением множества зрителей, тут кому как повезет!!! Хуже всего превратится в растение и мучить своих родных на протяжении многих дней... Мотоциклы хуже наркотиков!!! Ты можешь даже не попробовать, просто посмотреть на него, а зависимость уже выработалась!!! Тебе начинают снится полеты, прострелы, отжиг по ночному городу... Мир тускнеет и теряет краски, пропадает аппетит, всякие мысли лезут в голову... Байк не сделает тебя супермэном, комбез это не силовая броня анклава, в шлеме не полетишь к звездам. Мотоцикл это годы упорных физических тренировок, тренировок сноровки, внимания, тренировок на выносливость. Зато можно классные фотки на аватарку делать, как я. Все обзавидуются!!! И таки да, порш быстрее!!! Даже если ты его сделал на старте он тебя догонит будь уверен!!! Падал ли ты в детстве стирая коленки об асфальт? Попробуй сейчас, ведь на мотоцикле придется часто падать... Сбитые локти, колени, ссадины, синяки... Обидно, больно, нужно ли тебе это? Позорно спустить каблуки на старте против более свежего и нафаршированого байка... И об этом быстро узнают ВСЕ!!! и твоя девушка... Даже мама... сынок не расстраивайся ведь в следующий раз ты обязательно выиграешь... Ужас правда!!!))) Да и еще попробуй разогнаться, разбежаться, как следует и об стенку БАМЦ!!!.так приблизительно по ощущениям касательный удар об машину... подумай об этом... Даже если ты его купишь, ну вдруг купишь, девушки не будут давать тебе больше, не будут на тебя смотреть широко раскрыв глаза, сексуально приоткрыв ротик, ты просто превратишься в чудика, который гуляет покраю крыши высотного дома... А те кто будут... вдумайся она дала тебе за то что ты ее прокатил на байке... представь на секундочку...скольким она еще дала за то что ее прокатили... Сходи лучше в клуб!!! И потом ну как ты будешь ездить на нем если твоя любимая форма одежды кеды, узкие штаны с машонкой, как у орангутанга, смешная кепочка, очки в стиле Police... ты даже не сможешь взобраться на мотоцикл, не то что тронутся. Хотя удобно прятать памперсы))) Спортбайк жутко неудобный, жесткий и дерганый. Присмотрись к настоящим спортбайкерам обтягивающие кожаные комбинезоны... обилие пластика, титана и карбона... кожаные сапоги, кожанные перчатки... Вдумайся, что подумают твои друзья увидав тебя в таком прикиде? Попахивает БДСМ, а? Может тебе еще плетку с наручниками подарят))) А родители, подумай о них!!! Они же привыкли видеть твои сопливую, патлатую и смазливую мордашку за компом, а тут на тебе!!! Зачем тебе эти крики: « – Нет! Никаких мотоциклов, только через мой труп!» Или «Что ты сделал с собой сынок? В армию захотел, да!?!» Висящая мотня, скейтеры, симспсоны, хилая фактура тела не для байка, он весит килограмм 200, а то и больше!!! Подумай сможешь ли ты его поднять, если уронишь? То-то же!!! Иди потанцуй тектоник!!! Возьми чего то выпить и сигаретку... м-м-м... жизнь налаживается... и мне кажется Маруся из 8-Б на тебя многообещающе посмотрела... Купи машину!!! В ней можно п
Куни Для Дам
Я 26 лет ездил на мотоцикле с коляской, как дети перестали помещаться в коляску, купил машину.
Дело скорей не в мото, а в голове. У многих сейчас понты превыше всего. Отсюда и проблемы на дорогах.
Koktem_Mcko
Лучший ответ
H. Yarashov речь о спорт байке =)
Андрей Филонов Хоть какой мот, если голова есть то и ездить удовольствие! Я купил и не жалею 900сс.!
Александр что я слышу??? (((
Руслан Erv
Куни Для Дам Светлана не паникуйте... всё с умыслом))))
Тоже самое можно написать про военное дело ) Не ходи отстреливать НАТО-нациков, в окопе грязно, холодно, нет кнопки SAVE и LOAD, но люди идут. Лучшие из людей.
21 век.... климат контроль существует и кондиционер, может я и соглашусь что это другое... может это какое то ощущение свободы (так многие пишут), но всё равно опасно, падение может повлечь за собой смерть... а в машине есть доля вероятности выжать, т. к. это продумывается заранее...
Денис Кульдеев
мото в 30 раз чаще попадает в аварию чем авто )))))))))
Игорь Барабаш
Куни Для Дам 60% аварий по вине водителей авто.
Мотоцикл - не мое, я машины люблю :) Хотя если выбирать, что делать: весь день сидеть за компом, или покататься на мотоцикле я выберу последнее, ибо компы на работе уже надоели. А с жизнь проститься можно и просто выйдя погулять (на переходе там не пропустят, нарвешься на плохую компанию или еще что то) Не мотоциклы убивают людей, а люди себя понты на дороге смертельно опасны.
как бы. +5.
интересно.
Иди ты на.. . А за грибами в лес я на чем буду ездить?
Было время что я жил слишком тихой жизнью, и мама моя (мне на удивление) сказала вон наш закомый пацан продаёт мот за 20 тыщ возьми покатайся. В то время у меня не было машины и она может быть хотела меня подтолкнуть к хоть какому-нибуть транспорту! Тогда я отнесся к ней СКЕПТИЧЕСКИ т. к. Мамы обычно не советуют этого :))))
Полностью согласен с мудрецом. Никаких мотоциклов в наше время быть не может. Если только в глухой деревне и в глухом лесу гавно месить на старости лет-на каком-нибудь дряхлом и дохлом урале и заняться больше нечем. На четырёх-бы живым остаться. Всем мотоциклам-нет, нет и нет.
Мотоцикл это совсем другое. Его не берут для того, что бы возить семью на дачу, возить дрова, колег или чтоб на нем за "грибами" ездить. На это есть машина. Мотоцикл это больше хобби. Мот покупают те, кому тесно в машинах и не хочется прозябать стоя в пробке, пусть даже с климат контролем. Да он опасный но прыжки с парашютом тоже опасные и бокс опасен и даже велосипед опасен. Если нет головы на плечах можно и ферзём подавиться.) Я считаю что если хочешь мотоцикл. Нужно брать, но только если ты уверен что знаешь как с ним обращаться!))
Sem Аn
Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.
хрень какая-то даже полностью читать не стал, у меня стаж 10 лет езды на мото и проблем ни каких не возникало, падений не было с мотоцикла. Тем более летом на машине не возможно ездить из-за жары, а на мото красота свежий воздух, прохладный ветерок, и жара тебе не страшна. Да и машина место много занимает, в машине ездить душно, от кондиционера заболеть можно, дышишь вредным газом который скапливается в машине, да и проветривать надо. На машине ездить вообще скучно да и не удобно. Да и достают много, отвези меня туда, привези это, привези то, а когда на мото не пристают (и слава богу), хотя пристают чтобы я купил машину и возил коллег по работе (делать мне ещё нечего). Но самое главное это ездить на дольняк (путешествовать) лучше на мото, потому что путешествовать на машине это тоже самое как сидеть за телевизором (т. е. никакого удовольствия), но когда путешествуешь на мотоцикле, то ты уже участвуешь в этом путешествии. На самом деле мне сложно выразить, то как мне нравиться ездить на мотоцикле, но если смогу, то буду говорить часами, но самое главное - это единственное средство, что может сделать меня счастливым. и на мнения других мне наплевать.
бля вы что сдесь все мото обсираете мото? это чей-то стиль жизни кто-то жить без такого адреналина не может. а вёдра с болтами да лохов которые проживают одно и тоже каждый день и никакого разнообразия задумайтесь жизнь одна. и надо прожить её достойно. а со случаем аварий со смертельным исходом так это судьба хоть на чём ты едь всё-равно умрёшь в коробе зажатый под фурой или в полёте после удара о ведро с болтами!!! от судьбы не убежишь. а вот теперь подумайте прежде чем сделать выбор!!! что ты хочеш прожить скучную и однообразную жизнь или насыщенную скоростью и адреналином?
мото это класно
Слайк Крут-Онлайн малорик отстаивай мото братьев
))))