Все со временем, я когда Планету приобрел, сначала было вообще дискомфортно+завести его было не очень просто, зажигание как ни настраивали, а ножка кикстартера была с характером, раз, два... и в ногу, после чего прыгаешь от боли на одной ноге+прежние хозяева-дЭбилы, зачем-то туда гвоздь затолкали, теперь с полосой на ноге хожу. Позже продал это ведро, взял себе Минск 125 и горя не знал, легкий, меньше по габаритам, да и экономичный. Так что 2 варианта тебе:
1.Либо пытайся привыкнуть и ездить без ног
2.Либо продай его или возьми по своей комплекции что-нибудь
Прочие авто-темы
как привыкнуть к мотоциклу. купил мотоцикл а он слишком высок по седлу и тяжеловат.
Я тут даже детям 16 лет советую не покупать технику более чем в два раза тяжелее своего веса и заранее замерять высоту в седле.
Но им проще- питбайков как грязи, поиграть размером резины не проблема
ешь морковку и тягай железо
1) ты что, не сидел и не катался на нем перед покупкой?
2) какого ты роста? На Ирбисе твоем разве что при 165 и ниже будет некомфортно... Он обычной высоты, около 70-72 см по седлу.
3) тяжеловат - качайся... 600 кубов весят в два раза больше)))
или ездить, ездить, ездить чтобы привыкнуть, или продавай и бери что-то другое.
Александр Побатин
высота по седлу у него 82см, а у меня рост 163. когда покупал я думал что он меньше а отказываться было поздно. так как сделал предоплату. мне его брат посоветовал, тогда из 200сс он меньше всего стоил.
ПОКАКТАЙ ЕГО В РУКАХ, ПРИВЫКНИ УДЕРЖИВАТЬ В РАВНОВЕСИИ, СТАВИТЬ НА ПОДНОЖКУ.... ПРИВЫКНИ К УСИЛИЮ НА РУЛЕ И РЫЧАГАХ СЦЕПЛЕНИЯ И РУЧНОГО ТОРМОЗА. ПРИВЫКНИ, КАТАЯ ЕГО ВЗАД- ВПЕРЁД ИЗУЧИВ ВОЗМОЖНОСТИ МАНЕВРИРОВАНИЯ.
Поменяй на другой.
Сам не заметишь, как привыкнешь, просто чаше пользуйся им.
какой хоть мот то?
Александр Побатин
ирбис интрудер 200.