Прочие авто-темы
Купил мотоцикл, люди говорят что смешно смотрюсь на нем.
Купил мотоцикл, правда трудно его назвать мотоциклом, он всего 110 кубиков, маленький, легкий китайский мотоцикл, а я вешу 100 кг. Дело в том, что я его купил потому что он стоил дешево, мало кушает бензина, я могу за день сделать много дел, а общественный транспорт не переношу. Я получаю с него удовольствие и он мне самому нравится, но мне постоянно знакомые говорят, что я на нем смотрюсь смешно и мне стоит взять другой мотоцикл, что я кабан, а мотоцикл маленький, люди постоянно с меня смеются. Отец говорит что это зависть и вредность людская, но я думаю что он просто меня успокаивает. Так вот скажите свое мнение, но прошу отвечать серьезно, не важно то ли это мотоцикл или какая то вещь, если это тебе не подходи и смотришься смешно по мнению людей, но тебе нравится и все устраивает, что делать в такой ситуации. вроде я и уверенный в себе, но просто сбивает с толку насмешки людей.
Да дебилы они. Ты клевый :)
Артём Филимонов
а если я и вправду смотрюсь смешно и далеко не клевый
просто жрать меньше надо и заниматься спортом, пока окончательно в арбуз не превратился.
Артём Филимонов
Я задал другой вопрос совсем, а не про свой вес, 100кг не значит жирный, прошу серьезных ответов, а не обсирания человеческих недостатков
Артём Филимонов
Мне очень понравились слова, что если будешь нравится себе, то тебя ничего не будет остальное волновать, слова - мотивация. Но проблема заключается в другом и это очень распространенная проблема и довольно таки важная, важнее чем даже поколение толстяков. Вы делаете поспешные выводы о человека, совсем его не зная, не зная корней, не зная основы. Люди стали злые, волки, время меняется, надо быть добрым. позитивным человеком и замечать хорошее в мире, наслаждаться каждым моментом. Да школьники и действительно деградируют, превращаются просто в материальных потребителей, ничего не ценят и ничего не будут уметь, работать руками и головой, порой и я не вижу за ними будущего. Но вы там начали говорить о каких то драках и пьянках, не тем славилось поколение раньше, а тем, что там было образование и общество...
Артём Филимонов
... с которого выходили людьми, умеющими делать что то, работать головой и руками, мыслить правильно, что то создавать, а не просто потреблять, вы как то совсем не то затронули. Ну вот теперь к главному, вам просто задался вопрос, а вы уже успели и обосрать и сделать поспешные выводы. Я себя люблю и мне нравится как я выгляжу, 100кг это не значит что я толстый неуверенный в себе мальчик, замкнувшийся и игарющий в компьютер у себя в комнате сутками. Мне 29 лет у меня есть свой бизнес, у меня есть красивая жена, 2 детей, машина, я занимался раньше и достиг хороших успехов в самбо, много чем занимался, умею постоять за себя, уверенный, хожу и в горы, рублю дрова, есть своя маленькая ферма, работаю и руками и головой, ем чисто домашнюю еду и забыл что такое фастфуд, давно уже не мальчик. А вы уже накрутили себе картину
Артём Филимонов
Я просто купил себе мотоцикл который мне нравится, но он маленький, а я крупный человек, люди посмеиваются, меня просто это немного сбивает с толку и до этого вроде люди никогда меня не осуждали, я всегда действовал правильно, это чувство мне не знакомо было до этого, какие то насмешки, обычно насмешки были прямые и я сразу бил, либо говорил жестко и уверенно, а тут не будешь останавливаться и бить всех подрят, вот вам и показалось что написал неуверенный мальчишка, а мне просто не знакомо это чувство, так что лучше отвечайте на заданные вопросы, либо не отвечайте вовсе, заранее благодарю, всего доброго!
зато... ты не торчишь в пробках...
Тебе-то не всё равно? Нравится - катайся. А те, кто с комплексами, пусть в пробках стоят, или страховки/налоги платят на кубатуру, стоящую на учёте.
самое главное, что тебе нравится! на насмешки других забей!)
ну что поделать, бывает.
Мотофил?
Артём Филимонов
Нет, я вообще не разбираюсь в мотоциклах, просто купил потому что быстро, удобно, мало затрат на бензин
Ну ты из коляски-то вылезь)
пора уже наплевать на мнение окружающих, ты же не в детском садике, а наверняка взрослый. Вот и езди на чём хочешь. Смысл ради мнения окружающих покупать 0,6-1,8л игрушку которая вместо 3 литров на сотню будет жрать 7-9 - зато все будут восхищаться как ты повёлся на мнение людей и транжиришь свой бюджет на бенз.
--
Я 8 лет отъездил на юпитер-2 71-го года выпуска - и как-то плевать было что кто обо мне думает, меня вообще по жизни кроме мнения родственников - ничьё больше и не интересует.
--
Добро пожаловать в ряды мотоциклистов, не важно какой у тебя байк, важно, что ты получаешь удовольствие от вождения на двух колёсах. На людей не злись, и просто не обращай на них внимания - те кто смеются, как правило, сами из себя ничего не представляют
а ты в чем одет??
Мнение других - это всего лишь их свойство поставить себя выше другого, забей хер, если доставляет удовольствие кайфуй!
Не слушай друзей мы живёш всево раз и должны жить в свое удовольствие