Прочие авто-темы

А девушка на старой четверке с багажником смешно смотрится?

Нормально смотрится. Водители глядят с умилением, а не со смехом.
Panah Musayev
Лучший ответ
Игорь Абросимов спасибо, успокоили
Глупо оченивать человека по его машине.
Александр П
Да всё хорошо ,,сейчас на четвёрке а завтра на Мерсе ..
Muhamad Ali
Игорь Абросимов вы правы, потом я смеяться буду :)
Нет, если за рулём она сидит обнажённая :)))
Альберт Сажин
девушка на любой машине смотрится смешно!!!
Игорь Абросимов неееее, бывают девушки - очень хорошие водители
на газеле круче смотрится )))
Смеются над таким только идиоты...
Игорь Макеев
это печально... снимите багажник что ли, на машине какие-нить цветы нарисуйте.. в общем приведите в девчачий вид как положено...
Игорь Абросимов блин, цветы нельзя. Машина то чужая. Дали поучиться
Девушка будет смешно смотрется за рулём волги...
Ruslan Khalitov
Не тушуйся, все нормально.
Игорь Дьячков
да нет все нормально
если девушка будет под стать машине - то вполне органичное сочетание будет..
Игорь Абросимов девушка ростом 155 см вес 44 кг, не уродина, 2 высших образования
а я тоже на четверке гоняю, только багажник дома валяется. какая разница, как снаружи выглядит, главное, что внутри удобно!
Idirisov Askat
Игорь Абросимов И это правильно! Я к ней уже привыкла (все повадки знаю), и боюсь на другую машину пересаживаться
По мне, так неважно кто на чём ездит, лишь бы ехал нормально, а не метался между полосами, и не подрезал. Тока хачмобили смешат, и всё.
Даже если кто и смеётся над вами, то стоит ли обращать внимание на идиотов. Забавно, что мы больше прислушиваемся к негативным отзывам о нас, чем к позитивным.
Игорь Абросимов это чужая машина, я себе другую куплю
по реакции человека, можно судить о самом человеке, если он будет смеятся, значит он либо пафосный, либо просто огрниченный, так что комплесовать не стоит.... человек есть человек, и не важно на какой машине он ездит....))