Прочие авто-темы
Для чего в седане при открытии багажника загарается свет в салоне???
Ведь в багажнике от этого светлей не станет!!!))))
А это если из багажника владелец захочет смотаться, я буду сразу знать - попытка побега))))
Дестроер Метаморф
ну это можно было сделать как опцию!!! не все такие бандюганы как ты)))))))))
Экономика должна быть экономной, на проводах экономят))))))) ржууу
А просто, чтоб красиво было! :)))
Чтобы по контурам тускло освещенных предметов, мог определить что это именно тот багажник, который ты хотел открыть, а не свой, например!
Дмитрий Потапов
в помощь клептоманам думаете???
Здарова Начальник )))
Я там тёщу вожу.. . Вот как загорается так она знает.. . Останофка.... И мальчики на право а дефачки на лева ))))
А вдруг багажник на ходу откроется? А водитель увидит - лампочка загорелась!
Дестроер Метаморф
ну для этого можно было просто обычную лампочку в панель сделать!!!
А чтобы прикольней было - лампочки моргають, крышечки открываются.. . Прям пипец космический! ;)))))))))))))))))))))))))))
Система освещения салона едина.
При срабатывании любого концевика...
Дестроер Метаморф
ну так для чего это??
Ето ты у установщиков сигнализации спроси. Зачем они концевики салона запаралелили с концевиком кр. баг.?
Женько) ) вот ты откроешь багажник) мне канфеты есть светлее станет) гыыыыыы
Анатолий Гутов
А чего ента ты у него в багажнике канфеты ешь? ))))
Открываю багажник из салона, загорается свет и я точно могу найти выход из авто (не заблужусь в темноте) :))))))))
Замкнуло гденить
Дестроер Метаморф
да уж!!! ответ удивляет!!!
да чтоб видно было закрыли багажник или нет
шоб штаны нормально одеть)
Владислав Гиренко
и часто ты из салона вылезаешь открыть багажник без штанов?
Это не для тебя.
Свет в салоне не должен загораться, только в багажние.
Дестроер Метаморф
ну по логике не должен!!! на на многих седанах он как раз загорается!!!
Это вам чудо электрики намутили! похоже авто битое было если Б/У а если новое то просто криво собрали если новое! не нашей сборки случайно?
Дестроер Метаморф
вот смотри!!!
деу нексия - свет горит
мерс ешка 210 кузов - свет горит
форд мондео новый - свет горит
ваз 2106 - свет горит (как впрочем и на всех Вазах он горит)
бмв 7 серии (у царя на авике смотри) - свет горит
больше примеров приводить не буду!!! этих достаточно!!
то есть если верить вашему ответу то все эти машины либо битые либо электрики всегда и везде бухими работают!!
вы сами кроме как на велосипеде на чем нибудь ездили??
деу нексия - свет горит
мерс ешка 210 кузов - свет горит
форд мондео новый - свет горит
Это все премудрости установщиков сигналок. Они кидают выходы охранки на свет в салоне, если загорится-срабатывает сигналка. Экономия на проводах. и так проще
Дестроер Метаморф
это штатные установки машин и установщики сигнализации тут не причем!!!
Чтобы не забыли потом закрыть багажник, сколько раз видел таких людей.
Чтоб в салоне светлее было: заднее же стекло закрывается
Чтобы отвлечь внимание подглядывающего (чего же там в багажнике? ) на салон. ))
Чтобы было)
Чтоб мимо стакана не налить
Результаты 1 - 10 из примерно 474 для ОКОННЫЙ ПРОЕМ, не из одного совпадения не нашлось это словосочетание по отношению к автомобилю, НИ ОДНОГО!!!! ЗАЩИТНИК опущенных))))))))))))))) учи русский))))))))))))))
Дестроер Метаморф
отдыхай чучело!!!