Прочие авто-темы
при обыске автомобиля гаишниками и обнаружение ими в салоне(багажнике) Бейсбольной биты
при обыске автомобиля гаишниками и обнаружение ими в салоне(багажнике) Бейсбольной биты, имеют ли право что нибудь предъявить по поводу биты? не считается она как оружием?
а ты клюшку вози, для хоккея на траве. толку от нее поболе будет, чем от биты
Не имеют никакого права вам что-либо предъявлять
нет
а для чего тебе бита? ты уверен-что успеешь ей воспользоваться?
Им надо было сразу биту предьявить в качестве весомого аргумента, у них бы не каких предьяв и вопросов невозникло
Нет, это спортивный инвентарь.
За палку тоже можно предъявить и за нож в сумке интсрументов!! ! Машина это вообще оружие, что теперь не ездить и не возить ни чего! ! Это частная собственность вози что хочешь, кроме не разрешенных предметов и вещей!!!! Главное не орать и не противится при досмотре! Конфисковать не могут!!!!
конечно не считается!
главное чтоб на битах не было крови и кусочков кожи и мозга...
И сразу испугался. А их битой можно. СлабО :))
бей домкратом или огнетушителем
Бита это спортивный инвентарь.
И че, ты типа спортсмен, в бейсбол играешь. Конечно ничего предъявить не смогут....
Нет конечно, скажешь детям купил чтоб учились играть:)
Нет бейсбольная бита оружием не считается, но орудием преступления может стать если использовать ее не по назначению!
тут как обьяснял юрист. Что если бита лежит в салоне, то это реально предьявить, но.... если есть мячик в бардачке, то это спорт инвентарь,
ничего не могут сделать! бита - это не оружие + это предмет свободного обращния! а на каком основании обыск? просто так остановить и обыскать тоже не могут
права то не имеют но уменя тоже находили и доказать им чтото в етом случае сложно грызся с ментами пол часа потом плюнул на ето дело....