приветикиииииииии)) )
я вожу тока мантироффку, но со стразами)))
Прочие авто-темы
А вы возите бейсбольную биту в автомобиле?
у меня дубинка ментовская, когда гайцы видят, уссываются. пока не пригодилась
и тебе привет. . биту не вожу, а вот замки все закрываю. . когда сажусь за руль. . два раза уже спасало от агресивных мужиков в пробках :)) они мне пытались кулаками объяснить, что не там стою и не туда еду. . мешаю их величеству перестроиться или повернуть. . все понимаю. . адреналин в крови мешается с тестостероном.... и разве можно постучать безнаказанно по капоту машины другого мужика? ? за это же можно и люлей схлопотать. . а тут я! ! подходи и пинай меленькую серую машинку! ! прелестно. . так что, дамы. . не забывайте про замки..
нет.. а вот ядренную бомбу можно..
не
я девочка
я ее даже и достььне успею
буду рвать зубами (шутка)
я девочка
я ее даже и достььне успею
буду рвать зубами (шутка)
Я нет ...у меня небольшой топорик лежит
Обязательно, а вдруг нападут?
нет не вожу, потому что машины нет
Муж всегда ее таскает.. . только вот зачем?? ? Повыпендриваться перед друзьями??
так езжу, что приближаться боятся....
первую машину покупал у мента. он презентовал резиновую дубинку. машина с тех пор уже девятая. а дубинка всё та-же. пару раз выручала.
Нет, я с пушкой езжу!
неа -я с грантометом езжу под сиденьем ))
У меня в мотоцике даже есть небольшая.
и не одну )))
резиновую дубинку вожу
не пригодилась ещё
не вожу не эффективна а отрезок арматуры есть.
бита есть, а машины нет
я пневматический пистолет вожу
конечно всегда собой. зато отбиватца харашо