Прочие авто-темы

А почему многие возят с собой бейсбольные биты то? Это разве оружие? )))

Я биту не вожу, т. к. в бейсбол играть не умею. Я в армии служил, сапёрную лопатку вожу, удобная вещь, и подкопать и вообще.
Арман Маркосян
Лучший ответ
Сергей Чередниченко О-о-о-о-о-о! ))))))))))))
с мастером боя как я лучше не рискуй)
Допустим я клюшку для хоккея с мячём вожу. Пока будет замахиваться за ногу, за руку, за шею крюком и волочить пока не сотрётся. А уж если рубану так после сабли соштопать проще.
А вожу потому что в хоккей люблю играть. Как только остановился, сразу взбрасывание на встречке делаю.
Согласен, бита не актуально. А такой молоток в самый раз. На все случаи жизни.))))))))))))))))))
Нурлан Умралиев Страшное оружие.)))))))
зачем мне бита? у меня пилочка для ногтей есть.
Илья Фурман
Та никто там не разрабатывает стратегию рукопашного боя. На дороге козлом обозвали, в следующий раз тупо берет биту, думая как въ@бу скотине, если рот откроет.
Bakbergen Abenov
Судя по вопросу, ты совсем не боец. Не связывайся ни с кем лучше, а то люди с битой догадаются сделать шаг назад.
Sayahat Beisenbaiev
А я езжу без всяких бит и другого оружия. все люди и со всеми можно поговорить и договорится. а лучше не связываться.
Dmitry Shubert
Бита в умелых руках страшное оружие!
Павел Фролов
не знаю зачем возят! Меня одним ударом не пробить! Я после удара отниму биту и забью того до смерти с психу
Алекс Кум
Sayahat Beisenbaiev Этой битой руки и ноги могут отбить для начала. Чем отбирать-то...
Павел Фролов С одного удара?Легко!
с чего ты решил что мы бить тебя будем? мы просто частенько любим играть в бейсбол, это наша любимая русская игра, вот и все!:)
Bakbergen Abenov ага, мячиков только никто не покупает:)))
Славик Рафаловский Бита уже не модно , клюшка для Гольфа рулит , шустрее однако :))
да причем тут ты-то? лобовое тебе раскурочить к примеру, если накосячил. . и всего делов. .
бита - предохранитель от косяков)
Сергей Чередниченко А-а-а-а-а... ну да. Для превращения машины в металлолом - другое дело.)))
Замахиваться будут пока подходят и стоять ждать пока ты попадешь в "мертвую зону" никто не будет, а уж если по башке битой получить можно понять какое это оружие.