Прочие авто-темы
70 % Российских водителей возют с собой бейсбольные биты , почему правил игры почти никто незнает ???
я остальные 30. мне можно не знать)
ага )) в том и дело что возят) а реале используют 10%
Потому Что Палка у Них ХорошаЯ, А АмерИкоЗов я не Перевариваю (((Не Расист Но к Неграм Больше Уважения!!!!
Да глупость это. Во-первых, попробуй применить биту, сидя в салоне авто. Во-вторых, если у другого водителя травма, а то и боевой ствол (что тоже возможно) , то наличие биты в руках незадачливого Рэмбо является мощным стимулом загнать эту биту ему в соответствующее место.
Я вхожу в одну категорию с печенькой!! ! Поэтому тоже ДЕЛОФФ не знаю)))))))))
биты бабочки
розочки заточки
а ты у многих видел перчатку и мяч?. . это просто зубочистка. . вдруг у когото зубы грязные...
Я битой зимой лет с машины откалываю. Так что она мне просто необходима
а че там знать та:) ) бей.. и убегаййй:)))))))))))
И шарики бейсбольные почему-то не продаются! ..да! странно однако!
В России в 2005 году было проданно более 100 000 бейсбольных бит, два бейсбольных мяча, и одна бейсбольная перчатка.
это мыслеуловитель. .
я возил поначалу. . потом понял что есть те кто возят стволы. .
бита неактуальна..
за поездками не успевают изучить правила!!!! ХИ-ХА
А я с собой лом вожу.. .
Как говорится против лома нет приема)
Лучше бы ПДД знали и хоть какое-то воспитание было. И не было бы проблем.
Дичают люди, дичают.. Извилины выпрямляются... Берутся вновь за палки, камни.. .
Глядишь, там и хвост обратно вырастет, на деревья полезут...
правило простое, гаси кого не знаеш, и кто лезит=)
Что то не верится мне в такую статистику.
Только биты, потому что перчаток и мячей в спорттоварах нет.