Прочие авто-темы
Можно ли возить бейсбольную биту в машине под водительским сиденьем?
2 года схлопочешь
А смысл, достать успеешь ?!
А уверен, что "духу" хватит использовать "по назначению"?
Можно возить биту! Но в чехле и в багажнике! Это мне гаишник сказал, когда мою машину досматривал. У нас в городе какая то акция была гаишная, против бит как раз.
Нет, нельзя. Остановят - будут проблемы. У нас так было- отобрали!!!
Не знаю, но видел, что у одного деда в Москвиче в ногах топор валялся! Хорошо, что не в крови!
в зачехлённом виде в багажнике. у товарища лежала на задней сидухе гайверы отобрали, ну а если пятнистые найдут всё м. б гораздо сложнее.
Уважаемый!! ! Да вы совсем не следите за модой.
Нынче особо "комильфо" возить слева от сиденья гольфовую клюшк №9)))
Перчатку с мячом тоже надо
чтобы менты не приставали
Биту возить можно, никаких проблем. На дороге закон у нас один-ПДД. В этом законе, обратие внимание нет запрета на перевозку, хранение и т. п. Если кто то особо ретивый пытается доказать, что бита-холодное оружие-ударно-раздробляющего действия, неправда. В другом законе, как уголовный и административный кодексы, опять же ни слоа об этом предмете. Можете проверить, пусть время потеряете, но перед вами извинятся и в дальнейшем будете уверенней. Возите для своего спокойствия, пусть не наступит время его применения.
топор можно возить
Н А Д О !!!)))) От непрошенных гостей отбиваться !!!Жаль мне ни кто не подарит !!!Я б тоже положила, под седенье )))) Но боюсь, не подниму, да и махать ей сил не хватит . .но хотябы попугать )))))
НЕ МОЖНО-А НУЖНО!!!! Времена такие, людей после аварии из стволов убивают!!!