Прочие авто-темы

Правда ли что за бейсбольную биту в машине будут карать?

И за лыжи! И за санки! И за боксёрские перчатки!
Артём Чевелёв
Лучший ответ
Я уже несколько раз слышала, и от гайцев в том числе. у меня лежит под сиденькой - иногда засекают, но меня то не трогают, вот мужиков - не знаю.. . По идее всегда можно сказать что бейсболом занимаешься...
Сергей Гусаков
За биту под сидением скажи что увлекаешься бейсболом, За ПМ-стрельбой.
М.
Макс .
с какой стати? это спортинвентарь
Можно в качестве альтернативы-возить шампур-длинный желательно... Отмазка глуховая-с шашлыков осталась в машине по забывчивасти-а в случае чего-можно и наколоть на него неслабо....
Илья Степанов
Если ПИДРы доебываются до биты, разговор должен проистекать в таком ключе:
Считаете ХО7
Изымайте под протокол при двух понятых
А я жалобу выашему начальству, в прокуратуру, и собственную безопасность
Изымайте, изымайте, потом на дознании посмеемся
да правда! Но только если ты ей воспользовался не по назначению! Возить можно но зачем если ей нельзя воспользоватся!
да возите полметра трубу 20-30-ку
byka57
уже

называется "холодное оружие"

не надо воплей - за что купил, за то продаю

отмазка - доказательство своих занятий бейсболом
Parviz Rasulov
Карать будут те у кого лом на заднем сиденье. Он помощнее будет
гонево, мой приятель пневиатический калаш возит, игрушка конечно, и гайцы не придераються
Гайки говорят, что это дробящее оружие. И Америка в шоке от продаж этого спорт инвентаря. Что вся Россия начала играть???
в белорусии вообще срок, до трех лет.