Тань)) ) ты положи там мячики еще и перчатку-ловушку, тогда проблем не будет - спортинвентарь.
только бита - глупость)) ) ничего нет страшнее короткой клюшки для игры в хоккей с мячом
Прочие авто-темы
Скажите, а бейсбольную биту по закону можно возить в машине? разрешите наш спор, спасибки!
Dors _
Да эт я не для себя, мальчишки спорят... А я вообще ничего не вожу, еще этой же битой и огребу.
Вова Мешков
клюшка для гольфа, пожалуй будет еще серьезней.
Можно. Но когда ты ее применишь, это уже будет оружием.
Конечно, а почему нет? Спорт инвентарь, если следовать такой логике, нельзя было бы возить скажем лопату или просто большой гаечный ключ, монтажку....
Можно конечно и биту возить, только вот в нашей стране бейсбол как спорт не сильно развит, хотя, биты то почитай у каждого пятого, только вот в случае чего вряд ли прокатит тема, я типа с тренировки домой еду.. . ))))
Хотя некоторые "уникумы" не только биту возят ))))
Не, ну а что, аргумент ведь еще тот!! ! ))))

Что не запрещено- то разрешено!!!!
Бейсбольная бита не признана оружием! Значит, перевозка в алоне машины бейсбольной биты не является перевозкой оружия!
Можно.
Ну конечно можно (даже нужно) - это спортивный инвентарь (клюшки тоже)!
если она разрешена к свободной продаже, то почему её нельзя возить, хоть в машине хоть в сумке?
ружьё охотничье возить можно, да и нарезное оружие тоже, только с разрешением, биту думаю тем более можно
можно но могут докапаца, лучше мантировка!
ток если она в багажнике находится
нет такого закона, который запрещает. А если не запрещено - то разрешено. Любой адвокат так скажет и будет прав.
только в чехле, как спортивный инвентарь
и нетолька можна все и мешок шмали и пушку все что влазит в машыну и если даже остановят менты они будут боятса чтото спрашывать