Тебе точно это интересно? :))) Ну, ладно:
Салон - щетка от снега и атлас области. Ну, и в бардачке мелочевка всякая - очки запасные и т. п.
Багажник - компрессор, трос, ключ баллонный (2 шт. - один крестообразный, второй телескопический для закисших болтов) , сумка с инструментом и ЗиПом (инструмента много, надеюсь, перечислять не надо? :))), домкрат (2 шт. - один родной, второй хороший) , знак аварийной остановки, аптечка, разные тех. жидкости на долив (тосол, моторное масло, тормозуха - все емкости собраны в 1 компактную коробку) , лопата снегоуборочная (2 шт. - одна побольше, вторая покрепче) , лопата саперная малая. Еще чего?... А, огнетушитель там же. Хватит? :)))
Прочие авто-темы
У кого что в багажнике машины лежит, что в салоне?
в багажнике аптечка, солнцезащитный экран на лобовое стекло, зонтик, доска для сёрфинга, ролики, кроссовки, пляжный коврик, сумка с причинадалами для собаки и ничего больше нет... в салоне необходимый минимум сумка с дисками, очки солнцезащитные очки для ночного вождения, салфетки, гель антисептик и вроде ничего больше.
ключи прислать?
в салоне перчатки, в багажнике чемодан рыбака, а летом спининг.
Оружие и наркота.
Все как у всех нормальных Водил

А ты с какой целью интересуешься? :)))
У меня там ничего ценного нет! :)
Вожу собой набор автомобилиста на всякий случай - аптечка, знак, огнетушитель, трос, перчатки. Всё в аккуратненькой сумке с липучками (чтобы не каталась в багажнике) .
Ну и домкрат с запаской и балонником. Так что можно сказать что багажник почти пустой.
А в салоне, на мой взгляд, место для людей, а не для всяких прибамбасов.
У меня там ничего ценного нет! :)
В салоне пусто всегда, в багажнике аптечка, аварийка и шампунь с щеткой.
А у отца в Фабуле полной набор всевозможных инструментов в 2 небольших пластиковых ящиках (из-под картошки видимо).
с какой целью интересуетесь?
у меня если что питбуль в багажнике живет и стаффорд в салоне.
в салоне ничиго в багажнике запаска и щетка для чистки снега
в салоне большая железная палка, а в багажнике остатки досок от ламината, что б если застряну в снегу подложить под колеса
трупы
Удочка бензопила Канистра с бензином лопата запаска генератор Ключи патроны лебедка трос Шаровые ШРУС ТоСОл Незамерзайка Масло Куртка Домкрат простой и гидравлический гильзасъемник ключ для балансира ключ для ступицы провода шланг микрометр вкладыши и все что надо
Гильзапоршневая группа Головка У меня там поччти 800кг а амортизаторы сильные но всравно поддаются
Зимой всегда в багажнике "незамерзайка", щётка для снега, рабочее перчатки. Летом-канистрочка с водой, салфетки и те же перчатки. И все сезонно в багажнике присутствует бейсбольная бита-вдруг придётся в бейсбол сыграть.
У меня ковролин.