Прочие авто-темы
С какой стати женам не нравится,что мы в гараже виснем?Ну не им же под машиной лежать да с мужиками водку пить?Моя жена
Не, я не под машиной, конечно, но лежать умею.. . да с мужиками.. . чё там у тебя дальше? ))))))))))))))))))))) Ржу))))))))))
Максим Матюшин
Ой,Павлиночка,любоффф мая,нарисовалася!Можно я тя разукрашу,а?Стразиками да мехами?
наша тоже кроме масло посмотреть ничё и не может... и ничё...зато кроме нее никто и не нужен....
купи иномарку и не надо будет под ней лежать, а колеса на сервисе меняют))
Обожаю, когда любимый муж тусит в гараже!! ! Винтики, болтики, запчасти какие-то.. . и ведь ему хорошо среди этого великолепия!! ! Вот я и радуюсь, что он радуется))) . Пусть наслаждается, ведь только там не ступает моя нога.. . )))
А я ничего делать сама не могу, про колеса вообще молчу....)))
Не, пад машинай лежать ни хачу.... Тяжолая она! А с мужиками вотку пить, эта я зафсегда!!!!
Бери вязание в гараж и она успокоится-)))
А я очень люблю в гараже повиснуть и со своей машинкой и с другом и его машинкой ...
Колесья сама меняю, фильтры тоже сама.... недавно поменяла опору двигателя (помогли только открутить - прикипело, сил не хватает)
А с какой стати мужьям не нрваится, что мы с девочками по 8 часов по магазинам ходим, а потом можем в кафешке до ночи посидеть-поболтать? их же с собой не тянем?
Когда не было рядом приятелей -- жена в ремонте машины помогала во всем, движок-коробку-мосты все делали вместе.... пока не купили иномарку! Теперь развелись!::)))
колесья тоже умеет, только гайки мне приходиться закручивать)))))))
Артур Сарбаев
так она вродеж на ступе летает?
ха! дааа несчастные мужчины.. . столько терпят!!!!