Прочие авто-темы

АФТА! Что посоветуете? У МЕНЯ на даче в МОЁМ гараже стоит уже второй год НЕ МОЯ машина. (Бывшего моего, чтоб ему !)

перекрась в розовый!!))) Во бывший оуееть!!)))
Kairat Erbolat
Лучший ответ
Владислав Новичков Пипец ! Это идея !
Привет !
Игорь Беседин Логичнее было бы не в розовый, а в...
Привет :)))
сделай досуп к гаражу свободным для всех, мож целиком вынесут, может частями)))))
Коля Ли
Владислав Новичков Привет !
)))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Беседин Логично... :)
Привет :))
Мой совет простой- опубликуй объяву- мужик с лимоном и машиной готов жениццца... и фсе тилипоны туда слей, и адреса егойные....
Багдат Ешетов
Владислав Новичков Гы ) ) ) )
Вот его "молодуха" обрадуется !))))))))))
Приветик!... вывези машину из гаража и оставь на ???не проезжей части.... а припаркуй к соседнему ЗАБРОШЕНОМУ домику.... =)))))

Сергей Насекин
Владислав Новичков Дык ! Вся деревня знает, чья машина-то ! ( ( (
на з/ч и все!
Иван Сивчик
cмотрю доброжелательный у нас народ:) ) а прав Джалал. . не связывайся. . пусть забирает твой дружок авто своё
Владислав Новичков Вот и то-то и оно !
Што не забирает !))))))))))))))))
хороводы вокруг нее води :)))
Dustmurod Rozikov
РусланМото плохого не посоветует) )

на з/ч, остальное в цветмет))
Руслан Алиев
выкати из гаража.. . проходящие мимо своё дело сделают :)
Владислав Новичков Я бы предпочла что-нибудь с фейерверком !
Ну на крайняк можно и так !
Если деревенским отдать на растерзание - может еще послужить доброму делу.. . :)

Да, кстати.. . вроде как была задумка "поющую стеночку" устроить около веранды? ;)))

Владислав Новичков Вывоз на поля продуктоф жЫзнедеятельности !
Что может быть полезнее!
а ты под обшивку ему залей яйца))))))) )
не отмоет НИКОГДА)))))))))))))
__
_Мади _Мади
Владислав Новичков Привет !
))))))))))))Круто !
сделай доступ к гаражу доступным для меня
Денис Володин
Владислав Новичков Заходи !
Жигули четвёрка.
Ни разу, блин не коЦнутая.
Скока лет он меня на ней возил !
Только теперь я поняла, какое это было издевательство !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
йА тебе отвечу.. . Потом.. . Если захочешь.. . ;-)
Владислав Новичков Нина што он не претендует...
Ну ты же меня немного уже знаешь.
Попробовал бы он претендовать !)))))))))))))))))))))))
Владислав Новичков Уходишь от ответа !
выставить из гаража и поставить его об этом в известность.
а месть она унижает в первую очередь того кто мстит. моё мнение.
Владислав Новичков Это не месть.
Это - хиханьки !
Я мстить не умею ( ( (
А как же Бурчик? (сокраментально так)
Андрей Просто
Владислав Новичков Бурчик?...обсудим !
Не надо чудить.
Просто, позвони ему, и скажи что бы забрал.
Азамат Акетов
Владислав Новичков Привет Джалал !
Мужская солидарность ?
Дима П
Да какие проблемы-то.. . Подойди к этому вопросу творчески-))))) Можно, например, графити заняться:
А можно над ней поэкспериментировать малость:
...ну или на Новый год горку устроить:
Владислав Новичков Графити - это красиво !
Тем более ЕСТЬ ЧТО сказать !
На обвесы тратиться - в падлу !
А горка - вполне может подойти на НГ !
Выкинутьнах!!!!)))))
Димон Баландин
в суд на его за неуплату арендной платы ))))) а вообще ето личное
Ian Moone
кататься по дачам ) или расхреначить
Владислав Новичков Супер !
Я тоже думаю, не поучиться ли на ней НОЧНОМУ вождению ?))))))))))
барыгам на рынок без документов на разборку) как он потом докажет, что она у вас была? больше года прошло.
Назар Шелихов
Владислав Новичков Спасибо !
Не так забавно, зато "хоть шерсти клок !")))))))))))
Почитал все предложения, многое понравилось.. . но начать бы посоветовал с простой СМС на его номер, типо: "Забири нах, а то оно воняет!! ". Выгнать ЭТО из гаража, смазать чем-то подходящим внутри, как некоторые посоветовали, но не очень сильно, чтобы наружу не просачивалось. А гараж надо просто сломать, он же твой. А там уж как пойдет дальше-то: кто нужду справит, кто каракули нарисует, кто зеркало оторвет. А твоя совесть чиста, ты предупредила. Да и замки в доме поменять надо предварительно, сама знаешь, почему.
Вот так постоит средство передвижения до будущего лета, и можно ее вааще ночью подальше откатить за деревню в кучу навоза.
Владислав Новичков Валерусь, ты прав, прав,прав !
Замки надо менять, точно !
Дура я, наверное. Всё, вроде, неловко как-то...
Воспитание, блин !
Я те отзвонюсь сегодня !