Прочие авто-темы
АФТА! Что посоветуете? У МЕНЯ на даче в МОЁМ гараже стоит уже второй год НЕ МОЯ машина. (Бывшего моего, чтоб ему !)
перекрась в розовый!!))) Во бывший оуееть!!)))
сделай досуп к гаражу свободным для всех, мож целиком вынесут, может частями)))))
Владислав Новичков
Привет !
)))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Беседин
Логично... :)
Привет :))
Мой совет простой- опубликуй объяву- мужик с лимоном и машиной готов жениццца... и фсе тилипоны туда слей, и адреса егойные....
Владислав Новичков
Гы ) ) ) )
Вот его "молодуха" обрадуется !))))))))))
Приветик!... вывези машину из гаража и оставь на ???не проезжей части.... а припаркуй к соседнему ЗАБРОШЕНОМУ домику.... =)))))

Владислав Новичков
Дык ! Вся деревня знает, чья машина-то ! ( ( (
на з/ч и все!
cмотрю доброжелательный у нас народ:) ) а прав Джалал. . не связывайся. . пусть забирает твой дружок авто своё
Владислав Новичков
Вот и то-то и оно !
Што не забирает !))))))))))))))))
хороводы вокруг нее води :)))
РусланМото плохого не посоветует) )
на з/ч, остальное в цветмет))
выкати из гаража.. . проходящие мимо своё дело сделают :)
Владислав Новичков
Я бы предпочла что-нибудь с фейерверком !
Ну на крайняк можно и так !
Если деревенским отдать на растерзание - может еще послужить доброму делу.. . :)
Да, кстати.. . вроде как была задумка "поющую стеночку" устроить около веранды? ;)))

Владислав Новичков
Вывоз на поля продуктоф жЫзнедеятельности !
Что может быть полезнее!
Владислав Новичков
Стенке быть !
а ты под обшивку ему залей яйца))))))) )
не отмоет НИКОГДА)))))))))))))
Владислав Новичков
Привет !
))))))))))))Круто !
сделай доступ к гаражу доступным для меня
Владислав Новичков
Заходи !
Жигули четвёрка.
Ни разу, блин не коЦнутая.
Скока лет он меня на ней возил !
Только теперь я поняла, какое это было издевательство !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жигули четвёрка.
Ни разу, блин не коЦнутая.
Скока лет он меня на ней возил !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
йА тебе отвечу.. . Потом.. . Если захочешь.. . ;-)
Владислав Новичков
Нина што он не претендует...
Ну ты же меня немного уже знаешь.
Попробовал бы он претендовать !)))))))))))))))))))))))
Ну ты же меня немного уже знаешь.
Владислав Новичков
Уходишь от ответа !
выставить из гаража и поставить его об этом в известность.
а месть она унижает в первую очередь того кто мстит. моё мнение.
А как же Бурчик? (сокраментально так)
Владислав Новичков
Бурчик?...обсудим !
Не надо чудить.
Просто, позвони ему, и скажи что бы забрал.
Владислав Новичков
Привет Джалал !
Мужская солидарность ?

Да какие проблемы-то.. . Подойди к этому вопросу творчески-))))) Можно, например, графити заняться:
А можно над ней поэкспериментировать малость:
...ну или на Новый год горку устроить:

Владислав Новичков
Графити - это красиво !
Тем более ЕСТЬ ЧТО сказать !
На обвесы тратиться - в падлу !
А горка - вполне может подойти на НГ !
Тем более ЕСТЬ ЧТО сказать !
На обвесы тратиться - в падлу !
А горка - вполне может подойти на НГ !
Выкинутьнах!!!!)))))
Владислав Новичков
Привет !
в суд на его за неуплату арендной платы ))))) а вообще ето личное
кататься по дачам ) или расхреначить
Владислав Новичков
Супер !
Я тоже думаю, не поучиться ли на ней НОЧНОМУ вождению ?))))))))))
барыгам на рынок без документов на разборку) как он потом докажет, что она у вас была? больше года прошло.
Владислав Новичков
Спасибо !
Не так забавно, зато "хоть шерсти клок !")))))))))))
Почитал все предложения, многое понравилось.. . но начать бы посоветовал с простой СМС на его номер, типо: "Забири нах, а то оно воняет!! ". Выгнать ЭТО из гаража, смазать чем-то подходящим внутри, как некоторые посоветовали, но не очень сильно, чтобы наружу не просачивалось. А гараж надо просто сломать, он же твой. А там уж как пойдет дальше-то: кто нужду справит, кто каракули нарисует, кто зеркало оторвет. А твоя совесть чиста, ты предупредила. Да и замки в доме поменять надо предварительно, сама знаешь, почему.
Вот так постоит средство передвижения до будущего лета, и можно ее вааще ночью подальше откатить за деревню в кучу навоза.
Владислав Новичков
Валерусь, ты прав, прав,прав !
Замки надо менять, точно !
Дура я, наверное. Всё, вроде, неловко как-то...
Воспитание, блин !
Я те отзвонюсь сегодня !
Замки надо менять, точно !
Воспитание, блин !
Я те отзвонюсь сегодня !