Прочие авто-темы
афта!весь вечер думаю: кто такие "чёткие девахи" и "породистые девушки"?как их узнать в потоке машин?))
Это Вы, ПРЕКРАСНЕЙШИЕ НАШИ, ДЕВЧЁНКИ АВТОМОТЫ!!!! От ВСЕЙ ДУШИ, БОЛЬШОГО СЕРДЦА ( Ну КРупный Я, Что Поделать, Рост 180, Вес " Плавает " от 85 кг Лето, До 115 Зимой ) Чёткие девахи" и "Породистые девушки" ! Я, ВАС АБАЖАЮ!!!! ( Про Гранату и Обезьянку, Придумали МАЛОЛЕТКИ 18 лет от роду! , и Жизни не видавшие! ! ) За Вас Мои Хорошие, Я Подниму ТОСТ в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, МНЕ, ОЧЕНЬ РАДОСТНО ВАМ ПОМОЧЬ ( Т. Т. Т, ) НА ДОРОГЕ! ( Дети, Кто СПОШЛИТ, БУЕТ в ИГНОРЕ НАВЕЧНО!!!! ) СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ВАМ, КРАСАВИЦЫ!!!! ВСЕХ ЖЕНЩИН АВОМОТЫ, С НАСТУПАЮЩИМ!!!! Девчёнки, Мы Вас Любим!!!!
вот кто тупит конкретно.. это они и есть.. прям неошибёшся!
Два друга разговаривают: - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла. - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой
Ищи породистых в театре !
Не знаю ответа... просто поздравлю всех девушек и парней с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

О_о после Алекса и добавить то нечего)
в автомото все четкие девахи!! !
Желаю прекрасно встретить НГ!!!
в автомото все четкие девахи!! !
Желаю прекрасно встретить НГ!!!
Вот когда они в тебя въедут не будешь глупых вопросов задавать:)
Agabek Lomanov
в вас видимо уже не раз въезжали?
встречались и на девятках и на 2108,чистая без пылинки ухожанная машина, темные очки хорошая прическа и одежда-вот и весь секрет. всмысле встречались и и менно на трассе.