Прочие авто-темы

Афте бодрого вечера! а стоит ли на свою тачку для устрашения или просто от посягательств..**
чонить угрожающее вешать? ну там типа што "злая тачка", "к черту собаку, берегитесь владельца" или охраняеца ЧП "День ВДВ" или "Машина застрахована, заминирована, закодирована" ?)))))))))
Гыг ) прикольна ))
А если сурьёзна - то чем больше к машине внимания - тем страшнее её оставлять одну... .
Кто-нить захочет чё-нить приписать ...заглянуть внутрь. . а друг там телефон забыл. Так бы простояла бы ночь спокойно. . а так ..придёт дописать.. . и тиснет тел... .
Привет. А как же сюрприз? Эффект неожиданности.
привет! ну если только для того, чтобы поржать-то стоит, а так толка не будет никакого!
Коля Инфантьев
думаешь?)) привет!...
"Держи дистанцию" самая серьезная надпись и по делу)) ) Но я ничего не вешаю.
Я бы мож и повесил, только мало кто поймет...)))))
Ничего не стоит, были случаи и злая собака не помогала, если захотят угнать или забратся то и это не спасёт, спасёт отца русской демократии 500 рублей.)))) хи-хи

У меня знакомые лет 8 назад движок на 2106 догнали почти додвух литров, и поставили на метанол. В крышке багажника автоматический спойлер (эфективность уже при 30-40 кл/ч) . И гидгавлическую подвеску на все 4 колеса. на глушитель проволку с гайками чтоб звенело и никто и не подумал на что она способна. Результат был супер. А вы про какието наклейки.
у меня на 10 значок простой но страшный ВАЗ
от угона - снимайте и забирайте с собой руль )))
у одного чувака видел подобное. ( стикер "ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ") ))