Прочие авто-темы

Афта, а как думаете-можно ли писать, сколько из машины выжимал максимум? :)))

С одной стороны-малолетки бы не начитались-на подвиги б не потянуло, а с другой-сами многие такими же были, и нас не останавливали слова "не надо так делать"-и ничего, "пролетались-поняли (надоело, "повзрослели")"-стали так делать очень редко или вообще перестали. Так как думаете-можно рассекречивать информацию, или лучше-не надо? :)))
Ну ведь есть места где выжимая по максимуму ничем не рискуешь. А малолеткам пофиг. Они Форсаж глянут и вперёд. Им наше мнение до ...
Олег Рогов
Лучший ответ
Никита Медведев То есть-"дело твое, но выбирай места, чтоб ни пешеходов ни снести, ни водилу тяжелой машины под статью не подставить"-как обычно в таких случаях их "воспитываю"-в принципе-и совесть чиста, и лучше не сделаешь ничего?..
да когда и что их останавливало?
себя то вспомни))))
А-
Аян ---------
Давно я ужо своего дракона не душил)))
Tim Battalov
Ты думаешь остановишь кого наставлениями? Сам же помнишь себя! Всё в жизни повторяется--правда не так как хотелось бы!! ! Но - это жизнь!!!
По молодости у всех это было только тапку давить, щас у меня уже такого нет с опытом дурость проходит.)))
А ты хочешь рассекретить? да пиши уже, здесь все свои )))
Меня никогда не тянуло на большие скорости, считаю что это действительно ветер в голове, когда с гордостью говорят: - я там вижал со своей развалюхи максимум. Ну и чё? В чём крутость? Я этого не могу понять.
самое смешное, что ограничение в 90 (110 на автомагистрали) никто не отменял.... так о каком превышении хочешь сообщить? ? (шутка конечно)
меня особо гонять и не тянет....
Андрей Павлов
можно и на 40 км/ч начудить так что мало не будет... .

ИМХО сама по себе скорость не опасна... .
Да канешна писай, не держи в себе, терпеть вредно - мочевой пузырь может лопнуть)))))))
Когда на скорости 110 входил в поворот 90 градусов в итоге перевернулся 5 раз машина восстановлению не подлежит в салоне 5 человек было, второй день свадьбы.. . слава богу все живы и даже не оцарапались.. . После того случая всегда окуратен, соблюдаю скоростной режим. Люди только на своих ошибках учаться - чисто моё мнение.