Прочие авто-темы
Доброго времени, Афта! Каково вам пришлось при расставании со своей любимой машиной? Всё пройдёт как с белых яблонь дым?
Позавчера неожиданно для меня нарисовался покупатель для моей прекрасной машины, даёт очень хорошие деньги. Я взял тайм-аут, чтобы успокоиться и всё продумать. Машиной владел всего 10 месяцев- она была лучшей из того что у меня было, а может лучшее из того, что буде...
Меня в жизни больше занимают другие вещи - близкие люди, и чувства к ним.... Любовь, в конце концов.... Я машину люблю, но не до фанатизма.... Я выплескиваю свою энергию в другом.... И - к другим....
ты купишь себе ещё круче--и 10 месяцев -это немного по времени-не совсем прикипел-а вот осадок останется что не продал этому покупателю-однозначно -ты будешь эту мысль всегда в голове держать-ты молод и будет у тебя ещё круче-желание то есть
не забудь сдать мне в руки налоговую декларацию)))
долго в толпе будешь видеть облик...
Савелий Круглик
Привет, цена хорошая, машина редкая- в продаже возможно будет не проста, сейчас не отдам, может быть через год будет не так ликвидна. Да может ещё и не продам, ломает меня это решение, да и пересаживаться не на что. А класс менять не хочется.
Ой, я этого момента боюсь больше всего))
Савелий Круглик
Привет! :) я впервые не знаю какое решение принять(
легко- мне очень хотелось их продать
смотри сам.
у меня есть осободорогая для меня машина- не продам никому. даю поездить друзьям, родственникам. Они её бьют я ремонтирую и снова не продаю.. . никак. у неё своя судьба связанная с моей.
У меня, не поверишь, таже ситуация, только я 7месяцев поездил, покуп. сам нарисовался, и денег не хило предлагает. блин, и жалко, и понимаешь, что потом так ее уже не продашь, б\у машины имеют особенность дешеветь, сколько ты внее не вложи. короче БЕДА!!!!
Не надо машиной владеть.... это автофилия ...
Тяжко. Я помню все имена своих машин. Матильда. карамелька. звездуля.
Молодец! Даже не сомневайся. Я уже 17 раз сомневался.
Я продовал, знал что говно но досихпор скучаю!
ты будишь вспоминать ее когда будишь видеть подобные на дорогах...
сначала будет нелегко, а потом купишь новую тачку и всё забудется. главное не продавать кому-то рядом, чтобы потом её не видеть!
Никогда не жалей. Я уже сталкивалась, купила машину продавец все жалел ее. Через месяц разбила ее в тло!