Прочие авто-темы
Афта, а по сравнению с вашей любимой машиной, всякие майбахи тоже курят в сторонке?))))
да поши они, эти выпендрёжники ))))
курят лист подорожника
А какже ,,,строго ...
майбах в болоте???? вот это я бы посмотрел!!!! или ферари посередь раскишего картофельного поля... .
ЗЫ: показывать фотки с сайта где девицы застревают на нормальных машинах не нужно
они даже не курят уже.. . ))) неначто)))
А своя, она всегда самая-самая !
Всё равно хачу майбах, пойду ка покурю))))
Любимая машинка МАЗ 54322, майбахи по сравнению с ним консервныя банки)) )
Привет пиченька!!!
что то их не видно на дорогах.. перекурили наверно))
А в Майбах шкаф в разборном виде влезет в салон? плюс 2 пассажира и водитель.
А Что Такое Извините МАЙБАХ??? По Сравнению с ...
Конечно курят. И не только майбахи.

конечно! у майбаха дажэ подсоса нету. пропадёт хх и тока эвакуатор ему поможэт...
Ага, Особенно представляю себе Мабех, Весело и резво, перемещающимся по полю, Ну к примеру на рыбалку, или рыбу ловить
Или с дачи В салоне тяпки, Грабла, И мешков 8 картохи, И что бы Дощчь влил
Уж на своей машини, Точно знаю и в снег и в грязь (в пределах разума) везде пролезу
Я бы покурила в сторонке в Майбахе,,,,))))))), а потом в своей любимой домой поехала,,,,
супeркaры это игрушки и для повсeднeвной eзды совсeм нe годятся. другоe дeло мaшины нa которых мы eздим
конечно у меня bugatti veyron