Прочие авто-темы
Афта,вам нравиться в грозу сидеть в машине и баяца ???
Йа и без машины то грозу боюсь,, тока тсс,, никому об этом!!! Ахаха)) А по трассе как то тож попали в ливень с грозой,, ладно неподалеку кемпинг был,, так туда все легковухи вместе забились, а фуры по обочинам останавливались,, а потом еще и град огромный пошел))) Так вот мы все вместе толпой сидели и боялись,, и у фсех были огромные глаза от такого светопреставления)) Хоть и пишу с юмором ща, тогда было жутко))
да трясуся весь и машинка тоже -габариты включаю. и к обочине
Привет. Я под спальник залезаю. Там темно и страшно.)))
Канеш, специально в грозу выбегаю из дома, сажусь в машину, и ну как давай начинать бояцца )))))) Чуть не оргазм от этого получаю )))))
я хоть и большая девочка но до сих пор бАюся грозу .
так что буду искать с кем побоятся в месте
так что буду искать с кем побоятся в месте
Я под машину залезаю, у мну спальника нету!
Было в то лето, поехали с дачи в МСК попали под такую грозу и ливень, что даже дворники не справлялись. Видимости было просто ноль. Залезли на обочину между двумя фурами, они большие-вроде не так страшно.)) Дети в машине радостные скакали, а мне честно говоря что-то как то страшновато было)) но ничего минут 20 постояли и потом солнушко, радуга-красота))
Денис Пилипенко
Наидобрейшего,Мышуль !!!
НЕ! В машине не страшно, на машине страшнее!
а чего баяца то, сухо, тепло, музычка играет, я люблю ездить в такую погоду.
Нет, но именно так всегда и получается ))) Я очень боюсь грозы ((
Лучше дома бояться, с чашкой горячего чая, на подоконнике.
Сидеть и баяца не очень, а вот кататься в грозу нравиться... не понятно чем, но нравиться
Это сколько же надо выкурить чтоб в машине ( где дождь на моську не капает ) сидеть и бояться грозы ))))))) Жесть . Но как говориться у каждого своя фобия, я вот лично боюсь диких бчёл они больно жалят )))
Очень нравица! Внутри от страха своя гроза, с громами и молниями:))
Похожие вопросы
- Привет всем!! ! Афта, а вам приходилось ночевать в собственной машине?
- Навеяло)))))))))))Афта, кто-то оценивает людей по марке машины???))))))))))
- Бодрое время, Афта! А интересно, те, кого бесят учебные машины, на чём начинали?
- Афта,вы когда -нибудь обижались на свою машину ? Я серьёзно,,,
- Афта! А в Новогоднюю ночь куда на машине гулять поедете?
- Афта, а по сравнению с вашей любимой машиной, всякие майбахи тоже курят в сторонке?))))
- Афта, привет! Если у Вашей жены сломалась машина дадите свою?
- Сидел в машине в 2 часа ночи, пил пиво. Подъехали ППС, якобы для проверки документов, унюхали запах, вызвали ДПС
- Если я сижу в машине и выпиваю, но машина не заведена и ехать я не собираюсь, и подъедут гайцы , то что?...
- Музыкально-трендовые мои! Почему водитель в нашей организации цельными днями сидит в машине?