Прочие авто-темы
Если я сижу в машине и выпиваю, но машина не заведена и ехать я не собираюсь, и подъедут гайцы , то что?...
...
То тебе скажут "сучка еще та.... денежку давай живо. ")))
...думаю что не стОит будить спящего зверя....
лучше не надо.. сейчас по закону незя! идите лучше в бар!
ну что тебя ждет полтора года отпуска
не эксперементируй
лучше что бы перед этим с машины был снят двигатель. а так, трудно доказать, что ты никуда ни едешь.
Да а зачем? Ну посидите на улице лучше, в баре, в кафе. Там и народу больше. Чего все в машине-то...
вообще то нет-управление в состоянии алкогол. , а вы не управляете
Я так понимаю, что еще и гаражик прикрыть придется (((
Ну где еще расслабиться????
Лишат прав как за езду!!! Ты представляешь потенциальную опастность! !
Одного мужика вытащили из машины, которая стояла без двигателя! Был суд, мужик при помощи адвоката отбился!!! Доказал, что ни при каких обстоятельствах поехать не смог!!!
страна чудес
Наши гайцы могут докопаться даже в том случае, если на Вашей машине и колеса сняты.
Пару раз слышал, что оформляли как за управление в н/с. Попробуй докажи, что не ехал! Один выход - запираться и вызывать адвоката.
2 года без прав
Досвидания правишки!!!! Хотя если мусорок смазливый....
заводишь и вперед! в догонялки поиграть....
Ну тут попробуй им это докажи))))) ) Если ты сидела за рулем то все козыри у ментов....
Mister Astin
Вообще-то есть Всемирное ПРАВИЛО - доказывает тот, кто утверждает! В российской Конституции тоже прописана Презумпция невиновности...
лишение прав
появится возможность проявить себя. пара матов и готово. у нас в городе прокатывает.!!!