Прочие авто-темы
Музыкально-трендовые мои! Почему водитель в нашей организации цельными днями сидит в машине?
Неужели он не замерзает ? или он просто не глушит машину? тогда представляю какой расход...
Он просто стесняется :-)
Не справедливо у водителя должна быть комната с ТВ, диванчиком и чайником. А расход, все равно контора оплачивает
солдат спит, служба идет у него так-же, что ему до расхода не из кармана же платит!
А может он стесняется с вами в офисе сидеть???)) ) Наверное засмущали его)))
Ждёт шефа вот и сидит в машине, я когда начальство возил я сутками бывало находился в машине, когда в Питер ездил с шефом то иногда и приходилось тоже ночевать в машине а с бензином проблем особых не было талонов на бензин хватало.
Значит отсутствует внимание к нему с вашей стороны! Или такой у вас "коллектифф".
Роман Евгеньевич .
прошлый водитель ничего нормально, постоянно с нами был
Я БЫ ТО ЖЕ К ВАМ РВАНУЛ, В КОЛЕКтив, так, здеся хозяйство, куры, утки, еноты, не бросишь! Сидит один, может посцикивает вас, его блин надо раскрепостить. т. е. влить в коллектив!
Роман Евгеньевич .
да вроде крепостное право давно отменили)
мож у вас коллектив гавененький - не хочет с вами сидеть))))))....
Таксовать пытается
У нас бардак в государстве, что каждый думает о чём угодно, только не о СВОИХ обязанностях)))
значит у вас просто в коллективе бабы страшные, и идти в этот рассадник пенсионеров, его не прельщает, я его понимаю, уж лучше в машине.
Роман Евгеньевич .
Спасибо, у вас и таких-то нет!!!
наверное, вы ему спальное место не оборудовали, вот и приходиться в машине торчать))
главно-чтобы тепло было