Прочие авто-темы

Почему водители джипов так нагло ведут себя на дороге?! Реально страшно, когда начинает бросать на тебя свою машину

есть вариант, носить с собой биту!!
Евгений Потапенко
Лучший ответ
Ерк!н Кыдырмаев и че я ,девушка ,смогу сделать с этой битой,если еще подниму её???
Евгений Серебряков Спассиб, улыбнули.. и утешили.. :))
Если Вы имеете ввиду думские машины, то их и мы, водительницы проходимок, боимся... потому что их в гараже починют за наши с Вашими налоги, а Вам с нами - фиг покажут
Эт хде это так?? ? У нас Жыпавозы культуренна ездиють!!
Эти типа высоко сижу,, далеко гляжу,,,, но ни хрена ни чего не вижу,,,, и ни кого !!!
Чем больше машина, тем хамее шофер! Берегите себя.
Иван Дмитренко
На маленькую и в 3-и раза дороже, чем их, они сами боятся кидаться :)))
ну они высоко сидят, кузова прочные! ! калеса здаровыя! Думають затопчат!
Почему то бросают на тех, кто не уверенно едет. . странно
а это совершенно определенный тип граждан покупает внедорожники для езды по городу.. именно для того чтобы борзеть.
Геннадий Гайдукевич ну не правы же
совсем причем
я вот недавна села 1-й день за руль (до этого ток автошкола), так я удивилась что как раз здоровенные джипы попрятались аж по щелям, когда мимо проезжала))))
Смею заметить что у нас в городе джиперы самые цивилизованые и культурные водители на дороге, а вот разное быдло на древних чайниках и марковниках...
Зачастую это не наглость, хотя зависит от ситуации - Если джип высокий, то соответственно водитель может просто не увидеть соседний автомобиль в боковое зеркало, т. к. большая мертвая зона. Это при движении в одном направлении. Если водитель джипа однозначно видит машину (например при встречном движении) и при этом ведет себя нагло, то он просто пучеглазый ворон.
Николай Гусев
чуствоют что они самые крутые, но наверно из за комплексов
Dovletmyrat Shamyyev
на испуг берут, если не бояться то они вжопе будут, особено если ты на камазе
ни фига подобного, меня джипы боятся )))) У меня машина больше почти такая-же быстрая..