Прочие авто-темы
почему водителей джипов считают козлами? я вот например всегда пешеходов, пропускаю, другие машины тоже, не подрезаю и
ну насколько мне извесно утеа не жып))) ) а критика эт харошо) ) мне без разницы на чОм-если едит быдло... оно и в африке быдло!!
Ромаха Тимофеев
ну у меня еще форд эскейп ) так что пофиг) паркетники)))
Ты очень самокритичен, молодец это хорошо
Всё зависит от воспитания человека! Причём сдесь джип- не джип!
Ромаха Тимофеев
ну почитай в инете - везде пишут что на джипах и тд - одни придурки ездят... даже обидно на самом деле
Кто считает тех и спрашивай. На автамоте нет такого мнения. Ты, видимо, на медаль рассчитываешь? За то что просто нормально ездишь?)))
Ромаха Тимофеев
нет, сегодня просто чуть не уе... не стукнулись в меня, женщина за рулем была, знак уступи дорогу не для неё, ну и чо т на меня покатили "понапокупают себе джипов всяких, уроды! нормальный человек такое не купит" ну и тд)))
Дело было не в бабине, а водиле - мудиле)))) ) Вы ж сам и сказали - ВОДИТЕЛЕЙ считают.. . А джип это, или шестерка тюненговая - Понты))))
Почему только джипов? Козлить может любой. Иногда это ТАК раздражает, что начинаются разборки на дороге: http://www.youtube.com/watch?v=RVCR89cbXaQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Cxo9vJYqMI8
http://www.youtube.com/watch?v=_CjEdgfq9rk
Из джипов *Козёл*-это ГАЗ-69.
и кто считает? покажите
неадеквату всё равно какая автошка.
многие на знаки вообще не смотрят-ВОТ где звездец и тут же пытаются "наехать морально"(особенно если дама за рулем)
в лом регистратор снимать- таааам оооооочень много всяких таких моментов заснято
неадеквату всё равно какая автошка.
Ерлик Сейдахметов
А флешку, что? не вытащить!
А почему гаишников считают (не буду перечислять, кем) ? Некоторые, например, регулируют дорожное движение, останавливают нарушителей, не вымогают взяток и не устраивают "подстав"...
Для широкой общественности часто остаётся непонятным, как такое возможно - у человека есть всё для того, чтобы проявить худшие свои стороны +- безнаказанно, а он проявляет лучшие. Значит - козёл, затаился и просто выбирает, как глобально напакостить ;)
тут не в машине дело) я на разных автохах ездила и ни на какой не подрезала, не зажимала... зато ощутила это когда ездила на розовом витце как то давно лет 5 назад... все кому не лень с дороги выжимали, думала куплю джип всех порву, купила и прошло такое желание... зачем уподобляться дигенератам