Прочие авто-темы

Почему водители джипов ведет себя так нагло??

Bolodia Chel
Они считают, что им правила не писаны, куда хочу туда и еду, а если надо расплачусь не проблема! А не дня не проходит, чтобы в новостях не рассказали про очередное ДТП с участием джипа!! ! Ладно им насрать на свои жизни, они ещё и чужие гробят, а кто им дал право чужую жизнь отбирать???! Предлагаю сделать спец. трассу для джипов, пусть там друг с другом и соревнуются в крутости! Считаю таких водителей просто недоросшими мальчиками с кучей комплексов, им надо хоть в чем-то себя проявить!
Рамиль Камалов
Лучший ответ
Ну невсе ,,,есть нрмалные люди уважающие людей на других марках авто...
вот уж не факт! состоявшийся и благополучный бизнесмен как раз едет грамотно. ну конечно если ему по жизни дано так ездить, а наглеет в основном шелупонь. папины сынки и проч...
Bolodia Chel мажоры !!!я знаю о них и говорю!!!!как может отец доверить такому (ироду) свой джип на который сам кровно заработал!!!а???
Расул Шагидуллин Бизнес мены ездиют не быстро либо они по мобилам треплються постоянно либо их возят личный водитель а так стабою полностью согласен...
наглее всех водители Лачетти/Фокусов/Мазда 3,
они считают что на крутой шопесдетс иномарке
и они быстрее всех и вообще у них везде приоритет,
их даже фарами с левого ряда не согнать
Ronel Mc
Александр Маругин хундай елантру забыл
Bolodia Chel а зачем сгонять то ???пусть едут. а ты куда спешишь в могилу чтоль??? я вот и говорю о мигании фар (с дороги уйди) или вообще о подрезании о подставах и вообще о таком прочем!!!
у кого колеса больше-тот и прав!)))
Bolodia Chel или у кого пиписька :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
а водители Газелей безбашенно? Все зависит от культуры вождения
Bolodia Chel с этими уж всё понятно, а вот с водителями Джипов - их же не накажишь, а если что у них в кармане рублей 5 или 10 всегда припасено, а может ещё и справочка что он или внучатый племянник начальника ДПС этого района!!!вот собьёт такой на улице когонибудь или в оварии подставится - вот пойди докажи что не ты виноват, так бы и дал им в морду - чесно слово!!!!
Все зависит от культуры вождения
у них денег больше
Пото му что на ДЖИПЕ!
Воопщето всё зависит от человека (на легковых гоняют ещё хуже...)
Bolodia Chel согласен, надо лишать мажоров прав!!!
Да задолбали эти козлы уже! Гоняют по городу на скоростях за 100,на светофоры им пофиг как и на пешеходные переходы, подрезают всех, даже автомобили скорой помощи.
Хоть вози с собой АК да отстреливай этих уродов, их хорошо видно, они в основном ездят на машинах тёмных цветов всегда с включённым дальним светом и аэрографией-аля сделай сам.
Но не все они на джипах, много и на старых БМВ-70-80 -х годов и жигулях без глушителя.
Bekzod Muxiddinov Вот только не надо про всех! Куча уродов есть на всех автомобилях. Особенно много среди водителей развозных фургончиков. У них типа график, мля расступитесь, я опаздываю! Задолбали! И ведь не боятся нифига, т.к. грузовичок и на мелкие повреждения не обращает никто внимания.
Здесь вступает закон ДДДД. Тоесть ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ на ДЖИПЕ. Хотя у самого джип езжу как и все, если конечно мололетки не наглеют.