Прочие авто-темы
АФТА!!))Вопрос водителям джипов и джипиков??Для чего запаска крепится сзади??
В багажнике - занимает место. Под днищем - тяжело доставать в бездорожье. А на задней двери - удобный доступ, не мешает обзору и не влияет на аэродинамику!
чтоб газелям помягче было ржууууууууууууу
Может это подушка безопастности, для которой не нашлось места внутри?
Азамат Едрешев
блин...тока хотел это же написать
И у меня вопрос к данным владельцам : Зачем вам джип в Москве?
Ды, ды ,,таки и буде ,,это типа сантиметры лишнии спасения жизни)))))))))))))))))))
Владельцы джипов место внутри экономят))) ) ну пиво там, девочки)))
И это тоже, а вообще там заначка у них)
А куда ещё запихнуть полноценное запасное колесо, а не докатку?
точно, а у моего Кешки запаска спрятана в багажник, нееее надо тыкаться, а то больно будет )))))) Ржуууу)))))) ) Доброй ночки Катюша
шоб ящик пива в багажник влезал и колесо не мешалось
Где ты запаску увидела?

Попробуй положить колесо R20 в багажник своей машины) И сразу все станет ясно)
действительно. практичней её использовать вместо руля) и место сЫканомим))
Больше негде так как если по говнам летать и сядешь её будет не достать и грязью зарастёт!
легче поменять на пробитое
я не водитель, но думаю для того, чтобы сгладить слишком обрубанный конец джипа. С запаской автомобиль в общем выглядет гораздо привлекательнее чем без
ну как зачем? странный вопрос! естествено для того чтобы легче достать и если по грязи много ехать почти чистая останется а если в чехле то и вовсе чистая!