Прочие авто-темы
МУЖЧИНЫ АФТЫ!!!Вопрос к Вам! Как Вам едется и стоится в пробке??Ваша реакция(++)
Вот всё замечательно и весело))))))Только Вам,дорогие мои,не беда-если припрёт по маленькому))))))в пробке))))) Ну и какова ваша реакция??Когда меж дверьми авто девчонки карачатся на обочине по нужде?
Отношусь с пониманием, не подсматриваю)))))) Привет, Мыха!!!
Aleksandr Вельц
Привет Лёш))

песец, я пока ГАИ ждала, измучилась вся!! ! прям хоть ЗВОНИ ДРУГУ!!!
Евгений Траханов
Совет даст!!?)))))
Дулат Турганбаев
приветик! у меня комп мпой крякнул.сдал в ремонт.последние фотки из венеции потом выставлю.завтра забиру из ремонта.
ну что ж... что естественно то не безобразно))) ) чесна не видел девчонок карячимися на обочине)) ) видел как велосипедист в каске справлял нужду на обочине дороги, по всей видимости по большому)) ) вылысыпыдысты безобразники ))))))
Aleksandr Вельц
Привет Хвостяра))))))))))
есть туалеты на заправках-пора бы уже девочкам с пальм слезть.
Doss //-//-//
ага,а ты поди спроси,ПУСТЯТ ТЕБЯ ТУДА????
Aleksandr Вельц
чё й та злобно настроен сегодня?))))))не в духе чё ли?)))))
А мы пастаянно в кустах-всё пад рукой))))
Останавливается на шоссе автобус. (что-бы пописать)) )
Мальчики - с лева от автобуса, девочки с права.. .
"А теперь пора их познакомить" - сказал водитель и нажал на газ...
в пробке все равны. однажды на автобане прилип на 5 часов. впереди была авария. нормально. стояли. курили сигареты. ели. все достали из машин припасы. писать? ходили и писать. что тут такого? чего я не видел?
Мы не ваши Катрин (( Может к сожалению а может и к счастью) ) Мы как все и между и вне))) ) Не в обиду))
а я думала, только я так ...а МУЖИКИ капот открывают и туда"заглядывают"-типа на свечи посмотреть!!!!
Aleksandr Вельц
)))))ааааа и у тя также)))))))))))))))))))Приветик))))))))))
Дмитрий Макшаков
Привет! Я говорю,мужики под капот писают.Вот им хорошо!Типа свечи там ищут!
Редко кто корчиться на обочине))) ) Обычно в леску или за остановкой)))
а чо-сидишь себе попердываешь и слушаешь шиз гарес-не до девченок
А зачем ждать если припёрло...

Улыбнуло !!!:)))))))))))))))