Прочие авто-темы
А какова будет Ваша реакция если такое произойдет с вашей машинкой?

Подала бы в суд на эвакуаторщика.
Был уже такой случай. Забрали машину на штрафплощадку, то ли по дороге они ее уронили, то ли втискивали на штафаке в плотную к другим авто, но фак остается фактом, помяли автомобиль с двух сторон, пришлось менять крылья и двери. Через суд выйграла процесс. Владелец эвакуаторов оплатил ремонт.
Алексей Макаровский
но машина на ходу была, пока длился процесс?
Обрадуюсь.
Наконец-то я куплю себе новую.
на то и каска существует... .
ЗЫ: а эвакуаторы питерской "авто-лиги" часто в аварии попадают.. . на фото - скоростная доставка новой машины из автосалона...
Алексей Макаровский
доставка до ближайшего припаркованного ментовского автобуса
Буду грязно ругаться)
Алексей Макаровский
привет! а если рядом дети окажутся, будешь ЧИСТО ругаться? :)
Если я водитель автобуса - мне пох
Если я владелец авты - мне почти пох - как бабки с эвакуаторщика слупить
Если я эвакуаторщик - мне жопа полная - автобусу платить, легковой платить и свою восстанавливать. Это даже не жопа - это звездец!
Алексей Макаровский
ну у него походу каско. да вот только что на работе будет говорить? гы.
я бы не хотел оказаться в такой ситуации когда мою машинку прийдется долго ждать, да и неизвестно заплатит ли страховка эвакуатора (если она есть), ато потом еще и по судам таскаться.
жесть короче.
Класс. Хорошо меня ни в одной не было.
а какая из трех моя?
Алексей Макаровский
на выбор
полное пападалово!
А дом зачем наклонили? :)))
А по ситуации дай бог нам не попадать в такие.
Алексей Макаровский
я тоже заметил. наверное всему вина землетресение? :))))))
Алексей Макаровский
епрст, я чтото с русским сего не дружу
А мне - без разницы, виновник ДП пусть думает, что ему делать.
Я ЖИВОЙ!!!! Я ЖИВОЙ!!!! а если мертвый то никаой не будит.
Алексей Макаровский
Ты не понял. Твоя машина в данном случае не эвакуатор, а та машина на эвакуаторе.
первым делом сфоткаю этот" дорожно-транспортный роман"))))))
Алексей Макаровский
тебя опередили! :)
ехал русский, разбил машину - блин, 10 лет работал, спину не разгибал, жалко
ехал армянин, разбил машину - вах! аж пыль пошел!
Алексей Макаровский
ехал немец на бронированой - щайце, аж пыль стряхнул!
Буду очень зол...
Истерический смех
дал бы п**ды эвакуаторщику