Прочие авто-темы

ПОЗДРАВЛЯЮ, МЫШКА!!!! Счастья, любви, удачи и всего-всего-ксего!!!!)))))) )

Мышонак!! ! С днём ржденияяяяяяя!!!! Урряяя!! ! Уррряяя!! ! Уррряяя!!!!

Авта!А в вашей машинке всегда есть что нибудь из съестного?Ну сыр например?Вдруг дорога дальняя?(вн)
Сегодня у Нашей Катюшки-Мышки день рождения!От всей души поздравляю подружку,умницу-красавицу,душу и вдохновителя нашу,смелую и весёлую Катюшку с днём рождения!Катюш,всего всего тебе!От всего Омска с сыром и любовью!

С Днем Рождения! Всего самого лучшего!

Almaz Ahmedov
Спасибочки))
я тоже поздравляю! жела. счастья, здоровья, любви, хорошего настроения!
А у самой в машине всегда есть вода и орехи)))

Almaz Ahmedov
Спасибище))
ой.. . мышке нужно багажник печенюшек возить!!!
Almaz Ahmedov
Спасибо Ушастый)
Желаю сладких сырных снов,
Пушистых белых облаков,
Небес бездонной синевы
И счастья ПОЛНЫЕ ШТАНЫ))))))
Пушистых белых облаков,
Небес бездонной синевы
И счастья ПОЛНЫЕ ШТАНЫ))))))
Almaz Ahmedov
Спасибки)

Almaz Ahmedov
Спасибки!!))
С Днём Варенья мою дорогую Мышку!!!! Всего самого сырного, пушистого Настоящего))) . Чтобы исполнялось всё задуманное. Чтобы не было фальши.
Сестрёнка, моя любимая, пусть каждый день несёт тебе только радость. Пусть все разочарования и проблемы уйдут из твоей жизни! Будь всегда такой же молодой и красивой и весёлой!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!
Almaz Ahmedov
Спасибки Сеструшка))
Дорогая Катюша!
Поздравляю с Днем Рождения!
От всей души желаю смеха,
Веселья, радости, успеха,
Не болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Никогда не волноваться,
Не сердиться, не ругаться,
Быть здоровой, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Надежда, вера и любовь!

Поздравляю с Днем Рождения!
От всей души желаю смеха,
Веселья, радости, успеха,
Не болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Никогда не волноваться,
Не сердиться, не ругаться,
Быть здоровой, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Надежда, вера и любовь!

Almaz Ahmedov
Спасибочки Валюшка
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Катюша с днем Рождения тебя!!)))))
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Катюша с днем Рождения тебя!!)))))

Almaz Ahmedov
Спасиб Ромашка)
КАТЮШ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Almaz Ahmedov
Спасибочки)
С Днюхой Мышу! Да сбудутся все еёныя мячты и иха место не будет никада пустым ввиду атличнава здоровья! ;)))))))))))))
Владимир Романенко
а я в пятницу собралась, а пятница - 03,07
Almaz Ahmedov
Спасибки))
Мышка, с днем рождения!! ! ))) поздравляююююююююююююююю!! ! )))
Almaz Ahmedov
Спасибки)

Almaz Ahmedov
Спасибки)
Есче раз.. . Мышка Поздравляю!! !

Almaz Ahmedov
Спасибки)
Нарушечка с днюшечкой милашка!!!! Желавкаим те усево сево сево и пабольше пабольше пабольше, и без очреди и без талбетак ат жаднасти!! ! Пусть все желаемое сбудецо!!!! Цалваим тя пятьтыщьмульенов раз!!!!
Almaz Ahmedov
Спасибки Сонце))
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! Всего самого самого наилучшего, здоровья, счастья и бобла!!!!))))
Almaz Ahmedov
Спасиб Президент)
Только крошки под сиденьем, думаю крысу завести на ночь оставить пускай подчищает
О, сыРР в дороге самое главное!! !
Поэнтому поздравляю от всей души Мышку, с днем варенья!!!

Almaz Ahmedov
ой ням-ням))Спасибки)
не вожу ничего из еды... и так рожа в дверь с трудом проходит! а вот имениннице можно всё,что пожелает! а главное счастья!

Almaz Ahmedov
Спасибочки Павлинушка))
аха и выпить; -)))
Мышулькина Поздравляю тебя с ДР
Желаю щастья личного, наличного и безналичного
Здоровья желать не буду (на Титанике оно у всех было) поэтому желаю неимоверной УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ по жизни ;-)))

Мышулькина Поздравляю тебя с ДР

Almaz Ahmedov
Спасибочкии)))
Ураа!!))).. . с Днем Рождения!!))).... расти большой и будь толстенькой!!))))
Almaz Ahmedov
Спасиб)

Almaz Ahmedov
Спасибище)
Пожрать всегда охота! )))))))))))))))))
Еще раз Мышуню нашу спешу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Almaz Ahmedov
Спасибки
Мыша, с днем рождения!!! !
Желаю всего-всего самого лучшего!!!!
Almaz Ahmedov
Юляша))Спасибки))
Дорогую Мышечку поздравляю с Днём Рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!

Almaz Ahmedov
Спасибушки))
для дальней дороги лучше туалетной бумагой запастися :-)
Катюху - с Днюхой!! !
И Мышку тоже!!!
Катюху - с Днюхой!! !
И Мышку тоже!!!
Almaz Ahmedov
Спасибки)
Никогда и ничего.... вонь разводить. А дальняя дорога вдруг не бывает, и повсюду развелось мотелей с едой и ночлегом....
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Солнца и улыбок тебе!!!!
Almaz Ahmedov
Спасибоньки)
У меня всегда есть что пожевать, вот только машины нету!!!

Almaz Ahmedov
Спасибочки)
Мышкин!!!! поздравляю!!!! правда уже с прошедшим))) ) но лучше поздно, чем никогда, чмась тебя!!!! отмечать вместе бум?)
Almaz Ahmedov
Спасибочки ЛиЛушечка)
Только вода у меня, а если есть захочу, то всегда можно остановиться перекусить на заправке и кофейку выпить!!!
НЗ, - чай, сахар, галеты, конфеты - то что несколько месяцевне испортится при любой погоде.
Есть что поесть и себе и угостить "новорожденного".
А ты, когда из дома выходишь, в карманы поесть набираешь? Ну сыр там, колбаску, вдруг дорога дальняя?
Шоколадки и мармаладки)))
Конечно беру поесть, а то в пробке с голоду можно помереть!
Как -то стою в пробке проголодалась страшно и как на зло в этот день не взяла с собой воды и орехов, зато по дороге прикупила домой продуктов, так я без стеснения в одну ручку булку в другую кефир! И замечаю как на меня сочувственно (а может и не сочувственно) смотрят из других авто, но я не смутилась продолжила свою трапезу не умирать ведь от голода!
Катюшу с её днем рождения!
много чего есть поестьно как всегда хожу голодный)) )
МЫШКУ поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Almaz Ahmedov
СпасибА Дорогой!!чмаси тя в ф.))
Когда у меня будет машина- в аптечке обязательно будет пакетик мивины, яблоко и килька в томате (без них жизнь не спасещь!!! ) Поздравляю господина Мышь - много сыра и ниодной мышеловки!!!
Мини холодильник беру...