Прочие авто-темы

авта а вы когда машинку продаете

чуть грустите? ? вот у меня человек хочет машинку купить а мне и хочется и колется люблю я ее хотя знаю что след будет лучше..
Алекс Трон
Было грустно, но надо жить следующим днем-будет лучше, значит будем стремиться к лучшему)))) А жалеть не надо пусть радуется следующий хозяин твоего авто. Порадовалась, порадуй другого)))
Сергей Вдовица
Лучший ответ
Алекс Трон вот хочц сама радоваться)))
Жалко всегда когда продаёшь машинку ,,,ну а чё делать )))))))))))
Петр Ершов
Как пепельница наполнится!
Конечно, грущу, тоскую, но только до того момента, как не сяду за руль другой машинки.. . Первое время изредка еще вспоминаю прошлую, а потом и это забывается.. .

Отличного вечера!!!
Александер Тарасов Привет, Валюша )))) Тебе тоже прекрасного вечера дорогая !!!Не успел в своем вопросе написать (((
я свою только первую продала, ОЧЕНЬ БЫЛО ЖАЛЬ! ушла цыганам.
да, к машине привязываешься как к другу, если любишь-не продавай.
привет
Оставьте про запас. Пригодится, когда новая на СТО будет ТР ждать или запчастей...
vitaliilaguta
а на мою уже рестайлинг вышел а модели то всего пару лет .обидно
Алекс Трон а что у вас? на мою тож обновленый вышел))
Прям щас продам.
Не стоит одушевлять автомобили, да и вообще, всякий хлам, какого-бы бренда и состояния этот хлам не был.... Я продаю всегда без сожаления, и покупаю, без особого придыхания.... Я думаю, что так и нужно.... Когда купите и потом продадите несколько автомобилей, привыкнете, и будете очень спокойно к этому относиться.. . Да, а любить можно ЛЮДЕЙ, ЖИВОТНЫХ.... Ну на худой конец, всяких ЛЮБИМЫХ....
Aleksey Pr
С каждой машиной по разному.
Всё так.
Кроме грусти, ещё некоторое время звоню новому хозяину.
если буду летом продавать нынешнюю, то будет не очень приятно, а от первой с удовольствием забылся
Сергей Князев
Алекс Трон вот и мне как то вроде и уже надо ее продать и пробег атм реальный дофига но
о нет, на этот вопрос я не могу ответить, если вы имеете ввиду Хонду, у меня самой такая проблема, не знаю как себя уговорить её продать. Как-то была попытка её продать, ноя искренне была рада тому, что не получилось. Машина просто супер, вот пока решили с мужем что Хондочка будет про запас. Потому как она не ломается от ТО до ТО только бензин заливаю ))))
Алекс Трон аналогично тем более я еше ей чип тюнинг делала и вообше люблю ее
не вредничай, продай, пожалуйста!!!
Алекс Трон привет жалко мнееее
перед тем как сломается))))))