Прочие авто-темы

А что вы можете сами отремонтировать в соей машинке! ? Приветт АВТЫ!!!

Гярай Алиев
ничего....
Timur Burundukovskij
Лучший ответ
Щётку дворника тут менял САМ!!!!
Marat Baimoldin
я могу без поломки ногтей задние лампочки поменять! а вот с передними уже сложновато будет :))
дворники, и то не всегда получается...
Ну свечи поменять могу, фильтр могу, масло проверить могу.
Ой, стартер меняла, правда не совсем сама...))))) )

Конеш без нужды сама не лезу, только с помощником.
помыть могу)))
Ремонтом не занималась. Не относящееся к ремонту могу: водичку и антифриз залить, протереть стекла и фары, на заправку загнать машинку и заправить без помощи заправщиков, отогнать машинку в сервис, где сделают сам ремонт, забрать обратно...)))))))))))))))))))))))))))) )
Andrey Matveenko
Заменил замок двери, заднюю подушку двигателя (ради этого пришлось самостоятельно вырыть яму, потому что ни одной эстакады или смотровой ямы так и не удалось найти) , сделал из детского конструктора направляющую для стекла, законсервировал на зиму подбитое крыло, опять же с помощью детского конструктора заделал щель от сработавшей подушки на руле (сработала при предыдущем хозяине) , надфилем отдраил до металла тормозные барабаны от въевшейся ржавчины и покрасил их, ну разумеется менял свечи.
А в прочем, машинка умничка и не требует ухода 24 часа в сутки.

Анекдот:
Приходит бывший гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Ему говорят, что если он наберет 100 баллов - 50 за разборку машины и 50 за сборку - его возьмут. Ну и приступил он к испытанию. Когда закончил, ему объявляют результат:
- Вы набрали 200 баллов!! !
- Как так??? ?
- 50 - за то, что разобрали, 50 - за то, что собрали и еще 100 за то, что сделали все это через выхлопную трубу!
Клапан холостого ходу! Вот!
Юрий Чуприна
Мурат Байтуров и хдеж енто он у тибе стоить то, ты ж жанатая!
О-о-о-о-о, много чего: маслица долить, как и Алекс дворники поменять, как Юлечка - пепельницу вытряхнуть, а ещё могу колесо поменять! Вот))))
Shuhrat Rahmanberdiyev
Я в этой ничего не могу... так как все хитро в ней, только пыль протереть могу :)))))))))
бензин залить.. масло проверить... колесо накачать... поменять... пыль стереть.. . уффффф устала... че еще надо ??
Дмитров Павел
я лично даже тормоза неимею права менять, колеса с зимнево на летние ето можно, а в остальном всё в сервизе
Сергей Палыч
Я - ничего. Мне всё мой молодой человек подвинчивает, подкручивает...
Артем Авсеенко
Все!
думаю, с пепельницей справлюсь если что)))
Володя Азаров
могу все сделать сам, но лень не позволяет!
Далер Лойков
я могу сваими руками машину собрать и разобрать а если понадобится то есчё раз собрать
Andrei Druginin
Можно очень многое, надо только правильно делать .Пояснения смотри тут :
www.sam-avtomaster.com
Приветик Солнышко! Смазать шкворень
Ан
Анатолий
Чтоб что то отремонтировать - надо что-то поломать =))))))))))
еще не пробывала =)))))
а я думала это мужское дело машинку ремонтировать :)
Николай Кулиш
Могу капот поднять, чтобы муж там покавырялся!