Прочие авто-темы
Приветик,Страна!А у ВАС с глазОмером фсё хорошо?Можете расчитать в уме скока машинок мона поставить на территории?
куда Вы припарковались! Не глядя! Тока математически-разделив территорию на мысленно поставленные машины!!Сначала поставили-патом вышли-и убедилились-что мона ещё парочку поставить было-тока Вы мешаете((И к сожалению таких водителей НЕмерена((! пАчему?((
могу даже расчитать как ближе поставить, что б всем комфортно было и еще одна машина влезла.. .
Эгоизм или не профессионализм это. Хотя помню мне записочку как то оставляли с просьбой подвинуться, было такое нескрою :)))))))
Да бывает, тока сразу делаю поправку, так как другим тож нада парковацо, щас конеш редко делаю так как стажу чайника дофига :)))ржуууууу
Эгоисты они и все тут. Думают только о своих транспортных средствах и все тут.. .
Я стараюсь встать так, чтобы и сама могла выехать (ты ж знаешь, как оно бывает) , и люди могли встать компактненько.. . Да ладно, народ у нас вообще.. . Балдею.. . Если кому около работы место перекрываю, обязательно на торпеде номерок телефона оставляю. А тут меня перекрыли, пришлось по газону, вариантов не было.. . В башке солома у народа, лечить бесполезно, выкручиваешься по ситуации.. . к сожалению..
Я то могу-у-у-у.. . А вот БОЛЬШИНСТВО почему-то страдают то-ли "по... измом", то-ли "даунизмом"...
Специально для тебя днями сфотаю парковку, где я "по городу" отцеживаюсь...
у каждого своё мнение.... я например далеко не стройный человек. и дверь при выходе открываю широко... а ктото готов втиснуться в щель и потом "выскальзывать" из машины.
обычно это женская "болезнь", но бывают и мужики, которым просто на других плевать, я считаю, что таких учить надо (например поставить машину так, что бы ему пришлось через окно или пассажирскую дверь залезать на водительское сидение)
"Вот куплю себе маленькую машинку и парканусь в любую дырочку... " думали хозяйки розовеньких витцев и ораньжевеньких марчей, которые на парковках занимают места для трех Ха5...