Прочие авто-темы
Приветик, Страна! А если машинка одна на семью-кто заправляет?
Подружка вечно ругается со своим сожителем-берет ее машину, решает дела-а утром на работу ехать-бензина нет (лампочка горит)!Поругаются-пару раз заправит. Потом опять та же история.
на месяц выделяем определенную сумму на бенз, все что заваливает за лимит добаляем поровну *все по чесноку*
Роман4Ик Данцев
Приветик))))))))
Проблема Отсутсутствует, т. к. Авты две, кто ездит, тот и заправляет!
кто ездит- тот и заправляет! ))))) а как еще?)))))))
Роман4Ик Данцев
Память у него видно плоховатая ((( Вроде парень не плохой(((
Приветик))))))))))
Приветик))))))))))
Не хочется грубостей, но это обычное жлобство. У альфонсов и жлобов семьи нет. Мы всегда заботимся о том, чтобы другому ехать было на чем или уточняем маршрут. И вообще, у нас общий бюджет.
какая разница, кто заправляет, главное-деньги идут из одного кармана! У нас 2 машины на семью, мою-заправляю я, машину мужа-он. Но работает он один, следовательно.... что меняет-то?
Роман4Ик Данцев
А я не пИсала что деньги из одного кармана(((
Там и денег не дают-и заправлять забывают.
Там и денег не дают-и заправлять забывают.
Это вечная история... У нас только муж, он вряд ли позволит хоть кому-то без его на то разрешения прикоснуться к своей любимице. Он столько горбатился, столько лет мечтал о машине, всё заработано такииим трудом!! ! Мне тоже неплохо, конечно же он отвезёт по неотложным делам, но вообще, конечно, мне хочется иметь своё авто, пусть не новое, без понтов, только чтобы ездила.. . ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОЁ, ё-моё!
Ну это разве семья...
Кто ездит - то и заправляет. У нас в семье это муж.
Тот кто больше ездит или кто кормилец в доме.
Да, странноватый вопрос, если я работаю и зарабатываю деньги на машине, то и машина всегда заправлена, а допускать такое чтобы в машине не было бензина это равносильно, что быть всегда голодным или недоедать, а зачем. У настоящих военных заправка - это обязательно, нельзя ставить машину на стоянку незаправленной, а вдруг завтра или ночью срочно понадобиться ехать, в больницу, скорую или на помощь к другу, когда каждая минута дорога. Что нужно ехать и терять время на заправку Авто? Есть поговорка : Любишь кататься - люби и саночки возить!
так а в чём проблема, пусть тогда пешком решает свои дела
Помоему в семье бюджет должен быть общим. Тогда отпадает вопрос, кто должен заправлять!
кто ездит тот и заправляет!
Пусть она бензин не оставляет, тогда и он никцуда не поедет. Вот это честно.
тот, у кого деньги))
Кто любит тот и заправляет! Если одинакого то попалам! 

Ну, сожительство - это не семья.. . наверное. . а так вот у нас в семье бюджет по большей части общий, поэтому без вариантов -ОБА!!!
Похожие вопросы
- Приветик,Страна!Как часто заправляете машину,на сколько дней бака хватает?
- Приветик, Страна! А как удержать зад у машинки, когда его в разные стороны по гололеду водит?
- Приветик,Страна!А у ВАС с глазОмером фсё хорошо?Можете расчитать в уме скока машинок мона поставить на территории?
- Приветик, Страна! Какую машину купить? А главное сколько?
- Приветик, Страна! А Вам не бывает страшно когда большие машины рядом с Вашей машиной останавливаются?
- ПривЕтик, Страна! Сколько членов Вашей семьи водят машинУ? Навеяло))
- Приветик, Страна! Как спастись от слез на рабочем месте чтоб никто не видел?
- Приветик, Страна! Как разворачиваться на ручнике? Опишите пжлста в деталях. Спасибо
- Приветик, страна! А Вы верите что надо в нужный момент оказаться в нужном месте?
- Приветик, Страна! А зачем нужны противотуманки? Если нет тумана их чё вооще не включать чтоли? И чем они другим мешают?