Прочие авто-темы
Приветик, Страна! А зачем нужны противотуманки? Если нет тумана их чё вооще не включать чтоли? И чем они другим мешают?
Так у нас в Сургуте его вооще не бывает(( Мож машинку переделать?Мож меня не тот ГАЕц остановил, но сделал замечание что у меня не включен свет-я включила, а он говорит-а бампер, а на бампере ж противотуманки! Вот я с ними и езжу(((Что я опять неправильно сделала? (((
передние противотуманки я вообще не выключаю- у меня родная регулировка, они НЕ СЛЕПЯТ. а задние включаю когда кто-то сзади дальним слепит или жонится к попцу- у меня всем друзьям на машинах как у меня в задницы въезжали, я такого не хочу, пусть держат дистанцию.
Противотуманки включаются при ограничении видимости менее 300 метров, вот и думайте, что вам делать!
приветики... а вдруг преедишь в другую страну, где есть тумана!
Я что-то хотела на почту написать, написанно что у тебя заблокирован яшик!
А что, если есть противотуманки, значит найдем и туман!!!! Поедем в мороз на ГРЭС, и там постоим, посветим, противотуманками))) Гыы))
тупо както с противотуманниками ездить вобщето они служат токо для подсветки дорожного полотна при тумане дожде и снеге+ для определения дистанции до встречки, но кода погода хорошая их зажигают токо дебилы чтоб все их из далека видили)))))))))))
вдруг ка мне в гости паедишь)) а у мну туман бываить)) )
чмаааааааааась)
приветик Лен! !
понравилась ты ему наверно, вот и решил доколупаться)))) )
у нас включают все что есть, и я не слышал случаев чтоб кого-нибудь оштрафовали. .
хотя по правилам вроде запрещено без причины двигаться со включенными противотуманками..
Владимир Бойко
Паш! Я сама иногда себя задницей на сайте чуствую(((((((((((((
Стока интелектуалов развелось-прям аж комплексовать начинаю))))))))))))))))))
Хорошо что Вы рядом)))))))))))))
Мешают (слепят) задние фонари, фары вам помогают и не мешают никому
Слепят, если неправильно настроены, а неправильно настроены почти всегда.
И задние и передние.
Прив !
Включай их всегда, так они быстрее окупятся ))))))
Туманки очень нужны! Они повышают пассивную безопасность. Когда сумерки наример...
Они не кому не мешают)))))))
использование противотуманок регулируется ПДД в каждой стране по-своему.
хз как в Раше, но за городом обязаловка ближний свет, ибо пассивная безопасность. Но противотуманки, в отличие от ближнего света, не слепят встречных, поэтому пользуюсь ими.
Они как габаритки, тока мощнее.. .
Ближний любят всключать без повода дятлы, которые поставили ксенон, ни разу сука не настроенный. Таким дятлам тупо светим дальним, они радуются. значит их заметили. значит он не зря потратитлся на это китайское фуфло.
Заднюю, бога ради, тока не в сухую погоду и даже не в мокрую.. . а только, если снег/дождь сильный и на расстоянии 100 метров уже плохо видно габариты.
Они как габаритки, тока мощнее.. .