Прочие авто-темы

Приветик, Страна! Чё будем делать-водители ИНОМАРОК, если водители ВАЗов на нас обидяцца?

Перестанут на дорогах пропускать, и аварийкой благодарить((Патамушта Российский автопром не поддерживаем?Есть вероятность, иль эт от воспитания все-таки?ВСЕХ ЦЕЛОВАЮ И ОБНИМАЮ)))))))))))
Андрей Лавров
А я не обращаю внимания на некоторые плевки в сторону того, что я на японце. И что не поддерживаю родной автопром. Хотя все детство провела в копейках, шестерках И исколесили почти весь Союз на родном автопроме. Но простите, тогда были другие скорости и другое движение. Сегодня имея возможность (пусть и в кредит) иметь иномарку, я выбираю только ее. Ибо своя жизнь дороже денег. Дана мне не в кредит. Я мама, и значит, я думаю о ребенке и безопасности его в первую очередь.
А то кто верен автопрому это их выбор, и значит надо уважать.
И дело не в обидах, дело в воспитании и личном выборе каждого человека. И порой на BMW бывают редкостные хамы, а порой и за рулем копейки такое ЧУДО хамско-придурковатое, что ужОс-ужОс.
Но стоит ли на этом заморачиваться? Мы же не обижаемся на то, что кто-то из друзей выбрал Авдотью-Ауди а кто-то Самурая-Ниссан или ТойотиКа? Хотя мы советовали другую марку. Знаю ребят, которые для рыбалок и покатушек по бездорожью покупал УАЗиков ради удовольствия при этом имея в гараже для города крутые представительные мафшинки.  Главное удовольствие от вождения тем что ты выбрал!
Я не обижаюсь, ведь полюбому в пробках и на дорогах стоим вместе и хоть на нашем автопроме хоть на другом, на дороге мы равны, и что Васятка на ГАЗели, хоть Маруська в Ниссане двигаемся по родному направлению (ибо дорогами ЭТО назвать сложно) :)))))))))))
Руслан Аудиторэ
Лучший ответ
всеж таки от воспитания зависить. когда я была маленькой, меня папа возил на ЗАЗ 968М. а я мечтала, вот вырасту и куплю себе хотябы треху. тяперича ваще поддерживаю немецкий автором, но все равно уважаю тех, кто ездить на вазах, все машинки по возможностям покупают. я яво уважаю, а он меня (надеюсь)
Олег Сумарюк
на обиженных воду возят.. .
Саша Тудорогло
От васпитания)))) ) А то ведь такие психи попадаются - плюнешь им в морду, а они сразу драться. . Никакого воспитания)))))))))
Я вообще думать об этом не хочу. Они и так уже обиженные на нас.. . Хотя и не все, есть и ислючения.. . Некоторые уж очень внимательные присутствуют))) .
Все зависит от самого человека...
Не обидятся, у нас же просто долгий спор для абщения и боле ничего!
Борис Шампаров
Тогда мы объявим бойкот и перестанем заправляться отечественным топливом, а у них отберём японские телики, французские духи и многое другое.
было б чё поддерживать - не обижались бы!
Igor Valyavin
Давайте жить дружно)) ) Может они просто патриоты гораздо больше, чем мы.
Вообще, копейку знаю моего года выпуска - бегает. Какая иномарка у кого столько прожила?)))
от человека многое зависит)
Таки они на нас давно уже обиделись. По культуре поведения на дороге водители иномарок отличаються от водителей ВАЗов.. Наверно потому, что водители иномарок берегут свои мафинки, ВАЗоводам и свою нижаль и на чужую класть..
Владимир Хромов Не соглашусь ! Едет такой тинейджер на иномарке, которую папа ему купил, и считает себя хозяином дороги. И, типа, все ему должны уступать ! Обычно из-за таких аварии и случаются...