Прочие авто-темы
ПривЕтик.Страна!Если Вам предосавят возможность наказать водителя за нарушение-кАк ЭТО сделаете?
Ну вот взяли и разрешили нЕкоторым людям (например Добровольная Дорожная Дружина) "наказывать" нарушителей, какие способы "НАКАЗАНИЯ" можно применить? Всем рОднЫм аПнимайчИки и пАцАлУйчики))))))
Можно к принудительным работам заставить-ОБОЧИНЫ убирать от мусора!! !
И еще машину забрать, пусть пешком домой идет!!
теперь каждый второй за рулем неадекват, чуть не так посмотришь сразу драться лезет
поэтому наказывать нужно именно за такие вот поступки-например лишать прав хотя бы на месяц
за мелкие нарушения типа превышение скорости и обгон отбирал бы машину на месяц повторно на три ещ ераз нарушил на полгода еще попался пожизнено прав лишал бы
НУ да, дружина. Навеяло. Помню при СССР нас заставляли "дружинить" и даже отгулы давали за это. Так помню подходим три девушки с повязками красными к пьяному парню, весь в наколках. Он так долго смотрел на нас а потом спрашивает, Вас, как по одиночке уложить, или братскую могилу желаете?
пятки щекотать! ! А удовольствие по времени зависит от нарушения.
пороть прилюдно на площадях
Белек Салчак
на сколько превысил столько плетей
В основном лишал бы прав...
Отберу автомоболиль!!!
Вынести постановление областной администрации, чтобы для рецидивистов установить коэффициент налога на транспорт - максимальный, а так же установить ВСЕ расходы на транспорт (гос. пошлины, тех осмотр, и. т. д. ) в 50 кратном размере. Ну если не помогает лишение прав с последующим обучением и новыми экзаменами.
С мотря какие нарушения, за некоторые привязать резинку к ногам и с моста)))))))
я бы застявляла их на старой нашей машине год ездить, чтобы помучились!