Прочие авто-темы

ПривЕтик.Страна!Если Вам предосавят возможность наказать водителя за нарушение-кАк ЭТО сделаете?

Ну вот взяли и разрешили нЕкоторым людям (например Добровольная Дорожная Дружина) "наказывать" нарушителей, какие способы "НАКАЗАНИЯ" можно применить? Всем рОднЫм аПнимайчИки и пАцАлУйчики))))))
Timur Husainov /|\
Можно к принудительным работам заставить-ОБОЧИНЫ убирать от мусора!! !
И еще машину забрать, пусть пешком домой идет!!
Паша Джетыгенов
Лучший ответ
теперь каждый второй за рулем неадекват, чуть не так посмотришь сразу драться лезет
поэтому наказывать нужно именно за такие вот поступки-например лишать прав хотя бы на месяц
Oskap Kasa
за мелкие нарушения типа превышение скорости и обгон отбирал бы машину на месяц повторно на три ещ ераз нарушил на полгода еще попался пожизнено прав лишал бы
НУ да, дружина. Навеяло. Помню при СССР нас заставляли "дружинить" и даже отгулы давали за это. Так помню подходим три девушки с повязками красными к пьяному парню, весь в наколках. Он так долго смотрел на нас а потом спрашивает, Вас, как по одиночке уложить, или братскую могилу желаете?
пятки щекотать! ! А удовольствие по времени зависит от нарушения.
Дима 777
пороть прилюдно на площадях
Белек Салчак
Белек Салчак на сколько превысил столько плетей
В основном лишал бы прав...
Вадим Столь
Отберу автомоболиль!!!
Эдуард Гриб
Вынести постановление областной администрации, чтобы для рецидивистов установить коэффициент налога на транспорт - максимальный, а так же установить ВСЕ расходы на транспорт (гос. пошлины, тех осмотр, и. т. д. ) в 50 кратном размере. Ну если не помогает лишение прав с последующим обучением и новыми экзаменами.
Kristian
С мотря какие нарушения, за некоторые привязать резинку к ногам и с моста)))))))
Paynet Paynet
я бы застявляла их на старой нашей машине год ездить, чтобы помучились!