Прочие авто-темы
Приветик, Страна! А должны ли шипы из колес за зиму повыпадать? А если не один не выпал-Я плохой водитель?
Или мож колеса хорошие - резина НОКИА-ХАКАПЕЛИТА 8 кацца-не помню-последня которая ((Вчера переобувалась-за 2 сезона все на месте!!! Или Я хороший водитель))))))))))ВСЕХ РОДНЫХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛОВАЮ КРЕПКО - КРЕПКО!!!
а у миня кто то спер 1 шип, теперь я просто уверена шо ента ты и вкрутила его в свае калесо)))) ) чмася)))
Хакка----ВЕСЧЬ!!!!
если в городе ездишь - то значит ездишь как женщина ))) ну в смысле 40 км/ч ))
Такая ж ерунда, скорее резина хороша !
если ни один шип при езде по Москве не выпал за зиму, значит ты всю зиму проспала и никуда не ездила!!!!)))))))
Дмитрий Бойко
зы на шипах не езжу!!! Зимы нет у нас.
Ты супер-пуперский водитель значит!!!) )
Мне муж говорит, что я хорошо езжу, резко не торможу и потому шипы на месте. Но если честно, я сама не проверяла, я не понимаю, как можно проверить все шипы, если машинка стоит обутая, как их сосчитать?))))))))))))))
Когда вылетают-намного прикольнее! Их ж потом обратно всовывать нада!
Не гоняешь наверное по бешенному и колёсики у тя нарядные.
аккуратно ездишь. не шоркаешь. и резина хорошая. она на это и расчитана. я гонял под 140 .и то шипы все на месте 2 сезона. у меня пятая модель
Шипы, шипы . .тут зубы все повыподали а вы шипы!
Привет! Мож кто насобирал их и обатно натыкал?)
резина хорошая))))))) ) у меня тоже не один шип не вылетел!!!!
У меня в прошлом году была отечественная шипованная резина. За одну зиму выпали почти все шипы. Этой зимой купил на передние колеса пару японской резины "Yokohama". Не один шип не выпал.