Прочие авто-темы

Приветик, Страна! А Вы материте водителей своего пОла-или только противоположный?

Вот сегодня ну низзя была не ругаться-хоть Я и девушка-девушку (( перестраивается с 1 в 3 причем меня не видит!!ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!
Бывает такой тупизм, сил никаких, ругаюсь.. . Даж не знаю, кто за рулем, а ругаюсь. Нельзя в себе копить негатив, лучше сказать чего и становится легче)))))
Desterus A
Лучший ответ
Да всех подряд, , только редко
Zhavlanbek Aripzhanov
Я ругаю слепого и не внимательного ВОДИТЕЛЯ))
Сергей Рузанов
Исключительно шепотом))))
матерю любой пол, если по делу
ругаюсь на всех подряд без разбору даже по пустякам но шепотом или вообще мысленно))))))
Юрий Набоков
грешна, каюсь, не материла, но весомое слово сказала, вчера на Новой Риге по обочине у четвертого ряда (там не было с левой стороны ограждения) так что помимо с правой стороны обочины, мона летать и по крайней левой стороне подрезал кукурузник.
Всем привет :)
я всех - вот козззёллллл.. .
а как разгляжу - аааа, ссссс....
неважно, какого пола.... дебилов веде хватает!!!!
Рашид Агаев
это еще что. . тут недавно чувак на МКАД выезжал через 5 полос в крайний левый и влупил в бочину впереди меня идущую машинку. . Что сказать. . там уж не до матов было. А вообще, конечно, если девочка за рулем сзади или впереди, это сразу видно. Тормозит "прыжками", газует рывками. . и т. д. )) УЖС!
Вощем валю подальш ))
А ещё, девочки не пропускают никогда. Она как овца будет переть рогами в землю, тачку помнет, но не пропустит. гг )))
вот вам и свой пол. =/
матерю всех если настроение плохое!
конечно всех!