Прочие авто-темы
ПривЕтик,Страна! А у Вас есть дАтчик вЫзОвА водителя на лобовом стекле?
Забыла телефон в машине, а домофон перестал работать! ЛЬдИнка долбИла по датчику на лобовом стекле, а я пачимУ-тА нЕ слышала((( рАзвЕ тАк может быть-КОГДА стУчАт, а вЫ не слышИте?(((
А йа терь с кирпиЧем ходить буду,, шоп слышали меня все,, когда по датчиГу пью, ой бью,!!! Ну вобщем стои и пью, а потом бью, ну ты поняла!!!!)) )
Меня еще фчера ф гости своровали, моей голове капец))))))) Болит она... ахаха)))))))
монеткой хорошо)
Но! Если бы вы, девушки, начали ко мне долбиться, то я бы спрятался и сказал, что меня нет дома, прям с балкона бы и сказал.
у меня только ВЗЯТОЧНИК.. . а что и ДАТЧИКИ бывают -?
Можно буде ещё головою постучати иногды ,,,она крепка как Орех)))
у меня есть тока датчик вызова милиции))) ) а в стекле уже три датчика от камушков появилось)))) )
лен, а еще у меня снесло правое зеркало и я тоже ничего не услышала, патаму шта слишком громко раммштайн мой любимый пел про москву)))))
есть)) ) примерз наверное датчик-то)))
у мну есть датчики, ток сигналку не включаю.. .
меня позвать надо))))
да, такая симпатичная лапка кошечки-если что стучите-придем и поможем!
нет такой опции...)))
У меня нет) )
Плохо долбила или датчик замёрз и не дал.... результата)))
есть у меня! так брелок где то в сумке валяется! думаю, если льдьнка будет стучатся, тоже не услышу ((((((( а открыл бы!
Igor Garkushin
Да ну? Открыл бы????
я записки вешаю! пусть сами мне стучат)))
я когда сплю ваще ничего не слышу!!))) )
датчик есть он неможет неесть!!))))
долбила-то чем?
если своими нежными изящными ручками-тогда понятно.. .
ногой надо было)))
Николай Цыба
Мариш!!!
гаварит кулакОм)))
Я чЕт нЕ слЫхала!!! мЕнЯ дЕмОн в трАнс ввел!!!
ДемОн не успел авторизировать ДРУЖБУ!
ВернЕцца-наверстает)))
ЦелОвАем!!!
гаварит кулакОм)))
ДемОн не успел авторизировать ДРУЖБУ!
ВернЕцца-наверстает)))
ЦелОвАем!!!
Датчика нет)) есть только передатчик)))))))) )
Вот непорядок то)) эт ты так Льдинушку заморозить решила?)))) иль спецом не пускала, чтоб она кАнфеты не разбила))))))))))))))) ссусь как скажет Мать моя))))))
бывает. . хоть оборись. . я будто в уши ваты навалила)))))))))))))))
а чо ща у дамафоноф мода глюкать? у нас тож дамафон крякнул даже атключили, а то я уже вчера вазмущаца начала чо он мне ребенка будет сваим дилинь дилинь и ноль эмоций на кнопку аткрыть... .
Незнаю я чо у мя есть у таракана))) ) мне так никада не далбили)))))
У меня датчика такого нет, только кнопочка вызова, но она на лобовом изнутри приклеена... даже не знаю что лучше, то ли стекло бить, то ли бируши вынуть
у миня нету... а Льдинка добрая и терпеливая... могла б канфетой по стеклу треснуть, сразу бы услышала)))))))))))))))))) хи хи
Вадим Герасимов
...только КАРАМЕЛЬКОЙ треснуть или леденцом, а не шоколоадной конфеткой :-)
ты видать сина ушла в сибя)) ) но обищала вирнуца)) )
добрейшего вечеру) ) Лядышечке привет)
Есть!!! Камнем по стеклу!!! !
есть- стучите
Надо стучать по жестяному водосливу - громче звучит!
Датчик с кнопочкой изнутри лобового стекла, это на случай если я пасажиров в машине закрою: ) Ну а если нужно вызвать меня знакомым - позвонят на мобильник, а незнакомые пнут по колесу сигнал придет на брелок, я спущусь и пну под зад.
Во заморочки-датчик да ещё и вызова...)))) Я таких словов вабсче не слыхала)))) )
А если сурьёзна, то иногда быват, что и не слышим стучащихся.... ой, или стучавших... ну в общем, приветики))))
Датчик вызова настраивают на ЖЕСТКИЙ стук - на постукивание ноготком или просто пальцем он не сработает...
Датчик есть) Леночке сильнее стучать надо было))) ) Ну все срослось, я надеюсь?)))
Николай Цыба
НАтУль!
дА проста стЕчЕние абстоЯтельств-Я забыла сОтку в машине, а она видна плоха стучала!!!
прИвЕтик от всЕх!!!
у меня нет))) ) у меня есть такой датчк мобильник называется ))))еще датчик окно дома в которое можно покричать))) ) тот кто хочет полюбому найдет сбособ как связаться, иногда даже бесит!!!! когда например на выходных звонят с работы! ! а мобильник выключить нельзя
Датчика нету, а когда по стеклу ноготочком легонька царапаюцца, то никто не услышит-)
Больше каши или кирпичей!!! -)))
просто надо посильнее стучать ))))))))))
Датчика нет, видала, лапка такая собачья, но ставить не буду, штоб ни хулуганили! Раньше по телефонам маладежь баловалась, а терь с датчиками играцца будут!
Вот седня жду когда сигнализация заорет! Один перец аж на три стоянки умудрился встать, пришлось его припереть.. . игра называицца попробуй меня вызвать без датчика! ))))
Датчика нет.
Николай Цыба
Я тож нЕ паверила!!!
из RAVа сделали вааще не весть чтО(((
Oskar Boiko
Ваще совести нет))У нее чуствительность так убавлена,что машину со двора уносить будут -она фиг услышит))А йа стучала-рука чуть ли не ф гипсе!!Капец))Стучите-и вам откроют!!!Ахаха)))))))
Нет нету, если только по колесу пнуть))))
Нет Ледышке привет!
да, есть такая функция на брелке высвечивается символ трубки, вызова. если водитель ушел, то можно постучать в определенном месте лобового стекла тихонечко и высветится. очень удобная функция!!
есть
он вообще то внутри кнопку надо жать
У меня целых два
А зачем вы пишите этим идиотским сопособом - чередуя строчные и заглавные?